Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#157374 Slon 09 ноя 2012, 18:09
Фыва Цукен: ну, всё же раньше тут сотрудники мжа регулярно появлялись. но времена изменились ::-(:
Да, но, увы, всё же, откровенно скажем, бОльшую часть нужного все равно искали сами. Но в любом случае вода утекла... Даже МВ стал редко-редко комментировать.
#157630 palex 12 ноя 2012, 08:52
Slon:Во-1, я сказал, что было, когда были скидки. Читайте внимательно. Во-2, я за вас искать не буду.
Если что, скидки есть и сейчас.
http://pass.rzd.ru/static/public/pass?STRUCTURE_ID=5167
Да, там есть фраза "Возврат осуществляется только при сдаче всех билетов, оформленных по специальному тарифу."Она и раньше была. Но отказать в сдаче обратного билета они не могут. Роспотребнадзор это подтверждает.

переходы на личности недопустимы. сообщение отредактировано. - ф.ц.
#162149 palex 19 дек 2012, 09:55
Ответ от ФПК пришел. Несмотря на заверения по телефону, письмом написали 3 страницы мути с сылками на закон о рекламе и даже на Конституцию РФ :) , полные правила возврата не предоставили. Корректно пересчитывать не собираются. Буду еще раз писать в Роспотребнадзор, а на МЖА досудебную претензию.
п.с. Меня убивает этот аргумент - "купив билет, Вы согласились с условиями". А где эти условия??? :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4