Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#440447 megapups 27 авг 2017, 23:53
Согласен с Ванди насчет болтунов. Я вот тоже не люблю разговоры в поездах, поскольку большинство пассажиров не дотягивает до моего высокого интеллектуального уровня. :Botan: :*BOAST*:
#440448 ВЛ8 27 авг 2017, 23:57
Из НОРМАЛЬНЫХ (КАЧЕСТВЕННЫХ) наушников ничего не доносится! :*THUMBS UP*:
#440451 Komandor 28 авг 2017, 00:06
Толку то что у меня нормальные, а у окружающих не нормальные(((
#440453 ВЛ8 28 авг 2017, 00:22
А толк в том, что когда у вас в ушах наушники (с музыкой, есс-но), то к вам из некачественных из чужих ушей ничего не доносится!

,
#440482 Кудым-Ош 28 авг 2017, 09:01
Идея возникла. Когда мне в следующий раз попадутся в попутчики шумные дети или болтливые соседи - надеть самые громкие наушники и включить на всю мощь группу "Ленинград"!
#440486 dken75d 28 авг 2017, 09:15
Кудым-Ош: Идея возникла. Когда мне в следующий раз попадутся в попутчики шумные дети или болтливые соседи - надеть самые громкие наушники и включить на всю мощь группу "Ленинград"!
::-D: ::-D: ::-D: Тогда уж динамики врубить ::-D: ::-D: ::-D:
Только смотрите чтобы административку на вас не оформили, Ленинград специфическая группа, и если ее песни слушать можно и на административку нарваться ::-D: ::-D: ::-D:
#440495 Igor K. 28 авг 2017, 10:11
Кудым-Ош: Идея возникла. Когда мне в следующий раз попадутся в попутчики шумные дети или болтливые соседи - надеть самые громкие наушники и включить на всю мощь группу "Ленинград"!
Лучше Сектор Газа "Кощей бессмертный" :-)
#440527 Кудым-Ош 28 авг 2017, 13:16
dken75d:
::-D: ::-D: ::-D: Тогда уж динамики врубить ::-D: ::-D: ::-D:
Только смотрите чтобы административку на вас не оформили, Ленинград специфическая группа, и если ее песни слушать можно и на административку нарваться ::-D: ::-D: ::-D:
Ну, динамики - это как бы уже на всеобщее окружение. А наушники - вроде бы в индивидуальное пользование...
Да ладно, естественно, не буду включать, пошутил.
#440555 Денисыч 28 авг 2017, 15:37
Ванди: А я ББ-вагон хочу - без болтунов.
Неделю назад от Минска до самой белорусской границы ехала в режиме "Электрички", там у них много направлений на тот день поотменили и люди в последний момент брали плацкарт.
И все садились мне на уши. Мужик один добил, я уже 4 часа еду, только что бабуся, похоронившая мужа, вышла, сразу этот дядька на ее место.
А я как раз покушать решила, разложилась, жру.
Садится.
Здрасти-здрасти.
И он такой сразу:
"Ну я Вам вот что скажу.."
И понеслаааась.
Чо не заткнула? Дык я сразу выяснила - через час выходит, потерпеть можно.
Но ой как неприятно..
Потом бабец села уже надолго, та тоже болтунья, но культурная. Когда кушали, читали, телефон смотрели - она ничего, а когда просто сидела - она болтать. Это ладно, можно.

В общем - ни дети, ни пьяные не напрягают, а вот ушные паразиты - часто попадаются, когда одна еду.
Вот бы такой вагон, и там надпись "общение с попутчиками строго запрещено" ::-[:
В Польских Пендолино есть такие вагоны - один вагон на каждый состав.
Называются Strefa Ciszy (Зона тишины): никакой музыки, запрещено говорить по телефону, должен быть выключен звук на мобильных и ноутбуках и разговаривать вслух можно только шепотом.
#440604 Komandor 28 авг 2017, 20:26
В Швеции- Дании тоже такое есть. Но тем не менее подростки галдят
#440628 Владимир Дукин 28 авг 2017, 22:14
megapups: Согласен с Ванди насчет болтунов. Я вот тоже не люблю разговоры в поездах, поскольку большинство пассажиров не дотягивает до моего высокого интеллектуального уровня. :Botan: :*BOAST*:
с Вашим уровнем не может конкурировать даже Ксения Анатольевна Собчак...
Но, иногда, Вы делаете снисхождение и общаетесь со мной.
#440660 seriyshanson 29 авг 2017, 01:10
Как бы то не было, но меня больше всего раздражают галдящие подростки, врагу не пожелаешь попасть с ними в один вагон, весь мозг вынесут. Против пьяного неадеквата есть наряд полиции, против этих придурков нет ничего. Сделают им замечание - минут на пять галдёж прекращается, а потом снова продолжается. Вот это полный трындец.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
#440682 Ванди 29 авг 2017, 10:16
Нет, как ни странно, я не о таких болтунах, как "галдящие подростки". Если они галдят не мне, если они не собираются общаться со мной - то наложить 3 кучи. Как и на ревущих детей. Как-то получается абстрагироваться, ну шумит дождь, типа - и ладно. Поезд тож небеззвучно едет, и ничего. Я не люблю именно тех паразитов, которым собеседник нужен. А раз еду одна, значит - "вот она, ей же скучно, ща я ее заболтаю". А у меня одна мысля за вежливой улыбочкой "да шоб ты сдох". :8-):
#441433 Frankie 03 сен 2017, 02:04
Ну в DB-шных интерсити значки нарисованы, что по телефону говорить запрещено, но все же говорят. Меня вот такие болтуны бесят больше всего, причём в любом общественном транспорте. С ними как раз ничего не сделаешь. Ну или в поездах просто болтуны, даже не со мной, сидят рядом, а я вынужден слушать их беседы, причём, как правило, реально тупые. А уж если обсуждают ж/д, то в 95% случаев говорят явную лажу, а поправишь - придётся вступить в беседу. С детьми почти не попадал, на юга в плацкартах не катаюсь в сезон ::-D: , а вот группы школьников лет 13-16 - регулярно. Очень нравятся, особенно женского пола. ::-):
#441436 Komandor 03 сен 2017, 02:22
Бред несут про ЖД это вообще вымораживает. Я иногда вставляю свои пять копеек.