Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#439114 Komandor 17 авг 2017, 15:00
Жалоб не было))) все довольны.
#439158 megapups 17 авг 2017, 22:10
Кудым-Ош: [quote="[url=https://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?p=438935#p438935]
Шуршать, рассказывать анекдоты и играть на скрипочке можно и негромко.
Но вот если я сел в поезд после ночной смены в командировке и просто хочу спать - то распорядок дня на воле меня мало волнует. Я спать хочу!
Спите ради бога.
#439267 Кудым-Ош 18 авг 2017, 18:40
Не помню, писал или нет, но вот когда работал проводником.
Еду Соликамск-Москва. И где-то в Костромской области садится ко мне в вагон девочка - лет двадцати, и правой руки у неё по локоть нет. А у меня единственное свободное место в вагоне - верхняя полка (но, по счастью, не боковушка).

Рядом трое мужиков сидят и пьянствуют. Ну, я им чётко сказал: "Мужики, вот вам попутчица, если хоть одно слово упрёка в ваш адрес от неё услышу - высажу".

Мужики мне: "Да ничего, всё нормально, не обидим".

И действительно. Не только не обидели, но и всячески девочку в поездке обихаживали. Помогали, например, ей влезть на верхнюю полку (ну, сразу сказали: "Мы тут пьём, если вы на нижней полке лежать будете, то помешаем, так что ради вашего же удобства наверх поселИтесь, пожалуйста!"

Закидывали её. Ну, троим мужикам, хоть и датым, сорокакилограммовую девочку на вторую полку закинуть несложно. К тому ж, недоукомплектованную.

Ходили ей за чаем. Проваживали в туалет. Намазывали бутерброды на ужин.

Короче, когда девочка выходила, мне сказала: "Не думала, что с пьяными мужиками может такая замечательная поездка получиться".
#439283 Komandor 18 авг 2017, 19:32
Может))). Многие пьют то для настроения, равновесия и спокойствия , а не для злобы)))
К сожалению таких по моим наблюдениям треть не больше. В моем близком окружении две трети. В дальнем окружении пополам.
#439365 ШУРИК Вчера, 01:14
Кудым-Ош » 18-08-2017, 17:40:Не помню, писал или нет, но вот когда работал проводником.
Еду Соликамск-Москва. И где-то в Костромской области садится ко мне в вагон девочка - лет двадцати, и правой руки у неё по локоть нет. А у меня единственное свободное место в вагоне - верхняя полка (но, по счастью, не боковушка).

Рядом трое мужиков сидят и пьянствуют. Ну, я им чётко сказал: "Мужики, вот вам попутчица, если хоть одно слово упрёка в ваш адрес от неё услышу - высажу".

Мужики мне: "Да ничего, всё нормально, не обидим".

И действительно. Не только не обидели, но и всячески девочку в поездке обихаживали. Помогали, например, ей влезть на верхнюю полку (ну, сразу сказали: "Мы тут пьём, если вы на нижней полке лежать будете, то помешаем, так что ради вашего же удобства наверх поселИтесь, пожалуйста!"

Закидывали её. Ну, троим мужикам, хоть и датым, сорокакилограммовую девочку на вторую полку закинуть несложно. К тому ж, недоукомплектованную.

Ходили ей за чаем. Проваживали в туалет. Намазывали бутерброды на ужин.

Короче, когда девочка выходила, мне сказала: "Не думала, что с пьяными мужиками может такая замечательная поездка получиться".
Да, это уже было в эфире ! ( не упрекаю )