Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#158301 пассажир_82 19 ноя 2012, 16:50
1. Название станции: Кишерть, СВЕ
2. Кишерть.
3. Адрес: 617600, Пермский край, Кишертский р-н, с. Усть-Кишерть, Рабочая ул., 6
Указателей на вокзал в поселке не видел. Сам поселок- небольшой. Однако, если не знаешь поселок, может быть трудно найти сам вокзал, когда въезжаешь в поселок со стороны.
4. Телефон: +7 (34252) 21 372
5. Касса- одна. Обслуживает и пригородное сообщение (основное ее назначение), и можно покупать билеты на поезда дальнего следования, как понимаю. (сам билеты на поезда дальнего следования там не покупал. Однако, мне там меняли билет на поезд до Москвы на более позднюю дату. Делал не я сам, а мои друзья. Я вначале думал, что там не получится проводить операции с билетами на дальнее следование, и для этого надо ехать в Кунгур, где такой сервис точно есть. Однако, все тогда обменяли. Правда, сказали, что кассирша перепечатывала билет, т.к. ошиблась, неправильно написав фамилию).

Работает не круглосуточно. Открывается в 5 ч. утра, по-моему, и заканчивая работу где-то в 19ч. Есть перерыв на обед.
6. Электронного терминала и онлайн-табло нет. Есть расписание электричек. Оно может быть не 100% точным- там написанно: расписание является рекламным, и могут быть изменения.
7. Нумерация путей- от здания вокзала. Платформы- две, по-моему. Некрытые. Переход- по наземному деревянному настилу.
8. Ресторана нет.
9. Немного поотдаль от вокзальчика есть небольшой магазинчик, где можно купить продукты и др. предметы. Закусочных, как на вокзале Кунгура, нет.
Торговцев на платформах не видел.
10. Наличие комнаты отдыха/гостиницы, почты-телеграфа, интернета, камеры хранения.
.....................................................................................................................................

Ничего из перечисленного не видел.
11. Медпункта и отделения полиции на вокзале нет. Полиция есть там в райотделе в селе- недалеко от вокзального комплекса.
12. Хочу отметить: у здания вокзала на верху торчат шпили. Само здание- древнее. В здании есть печки, топимые дровами. Здание- красного цвета.
Бомжей нет. Правда, туалеты- еще хуже, чем в Кунгуре: кирпичное строение, разделенное буквами "М" и "Ж". Находится на улице. Типичный сельский сортир. ::-:
13. Оценка по 10-бальной шкале
...............................................................................

Затрудняюсь ответить.
Но, мне- нравится. ::-): Не первый раз приезжаю на этот вокзальчик.
14. Приезжая туда, сразу понимаешь: попал в небольшое село. Возле вокзала находится пункт такси, откуда можно доехать до других сел, а также- до более крупных городов.
Вокруг- красивые Уральские горы. Живописный ландшафт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6