Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#71917 saygon3 01 мар 2010, 10:59
avtobaza:И эксперимент ржд с кондукторами на видео
От куда я его возьму?

Последние фото.
В старом здании вокзала можно зарядить телефоны.
Изображение

Стрелками указано месторасположение розеток
Изображение

Платформа №1

Изображение

С право дежурный по вокзалу, слева кассы на выход и на вход.
Изображение

В этом ларьке можно за монету зарядить телефон.
Изображение

Выход на платформу №1
Изображение

Выход в город через новый туннель.
Изображение

Изображение
#72689 AndreyA 12 мар 2010, 13:51
Антон Ефимов:
moolkin:Сфоткайте МакДоналдс. Уж очень интересно на него посмотреть на него.
Все уже сфоткано: http://www.tvercity.org/blog/fastfood/388.html
Там, кстати, еще есть увесистый фотоотчет о Сапсане. http://tvercity.org/blog/foto-tver/213.html
#73660 saygon3 23 мар 2010, 10:33
Вчера в твери ожидая свою неизменно (пока что еще) длинную зеленую, услышал такое объявление: "Прибывает такой поезд, нумерация состава начинается с головы хвоста". Я чуть с лавки не упал когда такое услышал от механической тетки.
#82377 saygon3 06 июл 2010, 09:55
Вынужден сообщить, что халява по зарядке телефонов в старом здании вокзала закончилась. Все розетки убрали. :]:-O:
#87328 vogeza 23 сен 2010, 18:27
Скажите, люди дорогие. Я приехал в Тверь последней электричкой, полпервого ночи. Соответственно, транспорт не работает, пришлось до утра сидеть на вокзале. С меня потребовали плату за нахождение на этом вокзале ночью. Спрашивается, насколько это законно и правильно, если у меня на руках билет с электрички Москва-Тверь. Я пассажир или не пассажир? По крайней мере, в туалет вокзальный по этому билету меня пустили, значит, признали, что я еще пассажир и имею право пользоваться инфраструктурой вокзала.
#95061 saygon3 10 янв 2011, 11:18
Ситуация в Твери на вокзале ухудшилась. Не видно ни где охраны, два мента на платформе и все. В старом здании не возможно сидеть. Запах бомжатины слишком сильно витает в воздухе, т.к. бомжей много на вокзале, а также полно попрошаек. В итоге больше 15 минут не выдержал и ушел из зала ожидания на улицу.
#95086 saygon3 10 янв 2011, 23:00
Сегодня снова оказался на вокзале в Твери. Если в новом здании еще худо бедно нормально, то в старом здании вот такая тухлятина и блевотятина

Изображение

Изображение

Изображение
#95103 миха 11 янв 2011, 15:36
В соседнем, новом пригородном павильоне, получше.

А в главном вокзале менты активно гоняют, почему такой разброд здесь, непонятно.
#95113 saygon3 11 янв 2011, 16:39
До нового года такого не было. В зале ожидания раньше торчали всегда менты и охрана. Ну а то, что в новом здании пока еще терпимо - это временно. Там тоже нет охраны и ментов. Бомжи скоро и его оккупируют. :]:-O:
#97132 saygon3 21 фев 2011, 22:26
Ситуация на вокзале улучшилась.
Поставили рамки и ментов, но только на верху. Внизу тоже рамка стоит, но милиции, ой полиции и в помине нету. В старом здании менты тоже появились, равно как и ЧОП. Бомжары исчезли. Но это только в новом здании вокзала, про старый переход и старый вокзал такого же сказать не могу. Доступ на перрон и здание старого вокзала свободно полностью. Вот вам и охрана. Типа волю президента выполнили. ::-D: :*THUMBS UP*: :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*:
#100157 миха 30 мар 2011, 14:08
Бомжатник в старом вокзале на перроне продолжается. Менты на них не реагируют ,то ли из сочуствия, то ли не хотят вкушать зловония. Конечно, щупать перронных контроллерш у турникетов куда приятнее ::-):
#102192 saygon3 26 апр 2011, 08:33
Депо

Изображение

Платформа №3
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Привокзальная площадь. Конечная остановка тролейбусов. С право гостиница и Макдональдс
Изображение

Изображение
#106178 миха 09 июн 2011, 21:45
Мда, срач на путях конкрэтный. А скол краски на вагоне, уж не после ли Ховринского схода с путей.
#106592 saygon3 13 июн 2011, 17:24
миха: А скол краски на вагоне, уж не после ли Ховринского схода с путей.
Мне это не известно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7