В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#371543 Придача 08 май 2016, 09:40
Михаил! Я конечно понимаю, что от такой темы у тебя как говорят в Одессе "молоко в грудях киснет" ::-D: и все таки наседают на меня студенты Варшавского универа (сокурсники :*WRITE*: сына) с просьбой :mebiro_01: показать им СПБ. В общем я сдался ::-[: Придется 2-3 :=-O: дня в конце июня катать их по СПБ и окрестностям. От меня они (давно уже) узнали о тебе и хотят с тобой пообщаться :*ENCOURAGE*: Студентов будет 7 - сын, Грузин, Литовец, Поляк, Румын и 2 Украинца (из Луцка и Тернополя), а также (уже получил визу) преподаватель из Британии (Political Science) политолог :kez_10: в общем. Ну очень ::-[: хотят во время визита встретиться с тобой ::-X: Сможешь найти 2-3 дня для :*RUSSIAN*: общения? Разумеется вся программа будет для тебя бесплатна! :*THUMBS UP*: (харчи, отели ну в общем всё).
#371584 Exval 08 май 2016, 18:50
grant: Друзья! Расскажите про Новую Голландию. Там есть на что посмотреть и как туда добраться?
Есть ли там на что посмотреть, сказать пока сложно, поскольку ее только летом обещают открыть после реконструкции. А дойти до нее можно, например, от Адмиралтейства. Учитывая прошлое Новой Голландии, логично совместить ее посещение с Военно-морским музеем. Или с Мариинским театром.
#371586 Alexey OZD 08 май 2016, 19:47
Придача: Разумеется вся программа будет для тебя бесплатна! :*THUMBS UP*: (харчи, отели ну в общем всё).
А зачем Мише в "евонном городе" отели ? ::-D: ::-D: ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#371589 Придача 08 май 2016, 20:21
Alexey OZD:
Придача: Разумеется вся программа будет для тебя бесплатна! :*THUMBS UP*: (харчи, отели ну в общем всё).
А зачем Мише в "евонном городе" отели ? ::-D: ::-D: ::-D:
Ну там и область подразумевается :) Кстати он вроде намекал на :*TITS*: ::-[:
#371601 LmV 08 май 2016, 21:37
Придача:
Ну там и область подразумевается :) Кстати он вроде намекал на :*TITS*: ::-[:
Я хотел узнать о том, сохранилась ли медовая ловушка при вербовке, да и то, как эта ловушка сейчас выглядит. Не утратили ли адекватность и не заменяют ли баб Гомерами? А вообще-то я женат. ::-D:
Кто там в Европах вместо Клавы Кардинале?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371604 Придача 08 май 2016, 21:44
Привет Миш ::-): да какая там вербовка ::-D: насели они на меня, вези их и давай общение с Лучининым :8-):
#371605 Придача 08 май 2016, 21:46
Миш, они ребята молодые им дискуссию давай! А я уже устал с ними спорить ::-[: А Город хотят увидеть, ну и про тебя им сказал, теперь не отстанут ::'(: а уж Британец совсем плешь проел СПБ-гом ::-[:
#371607 LmV 08 май 2016, 21:56
Придача: Привет Миш ::-): да какая там вербовка ::-D: насели они на меня, вези их и давай общение с Лучининым :8-):
1) Зачем я им? Вот зачем? Они не врачи, не железнодорожники, не историки права, не богословы, не кинематографисты.
2) А модели из ЕС будут? Мне не для секаса (я женат), а потому что как то не серьезно и странно - без дам. Если без дам, то это будут пьяные шашки полюбому, причём - до золотого гола (а может и до серии пенальти).
3) Ну а почему для меня бесплатно?
Последний раз редактировалось LmV 08 май 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371608 LmV 08 май 2016, 21:58
Придача: Миш, они ребята молодые им дискуссию давай! А я уже устал с ними спорить ::-[: А Город хотят увидеть, ну и про тебя им сказал, теперь не отстанут ::'(: а уж Британец совсем плешь проел СПБ-гом ::-[:
Какую дискуссию? О чем? Да и экскурсия - экскурсией, дискуссия - дискуссией, а остальное - при чем?
Хотят город посмотреть: я проведу экскурсию. ::-): :*THUMBS UP*:
Последний раз редактировалось LmV 08 май 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371610 Придача 08 май 2016, 22:03
Ну вот и расскажешь Румыну и Грузину о необходимости сохранения региональных овернайтов ::-D: Тебе что времени жалко? Выйдем на яхте в залив в сторону Финки сходим!
#371611 LmV 08 май 2016, 22:05
Придача: Ну вот и расскажешь Румыну и Грузину о необходимости сохранения региональных овернайтов ::-D: Тебе что времени жалко? Выйдем на яхте в залив в сторону Финки сходим!
Какая яхта? :=-O:
На Метеоре пойдём.
ЗЫ: 1) Так как с моделями? Где они?
2) зачем вообще яхта? Берега мало?
3) и это - не вербовка? :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371613 Придача 08 май 2016, 22:09
Яхту обещал студик Литовец (родительскую) в Финку зайдем обязательно виза у тебя есть ведь?
#371615 LmV 08 май 2016, 22:12
Придача: Яхту обещал студик Литовец (родительскую) в Финку зайдем обязательно виза у тебя есть ведь?
И это - не вербовка? :=-O:
Ещё раз: экскурсию проведу, потому что хочу рассказать, да и денюжка не помешает. А остальное - зачем? А вот яхта - точно нафиг (и Финка - тем более). Ага! Так вот почему был вопрос про погранцов! "Голубая стрела" - ремейк? :8-):
И почему национальности - с прописной буквы? Это что - погонялово?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371616 LmV 08 май 2016, 22:20
Михаил Лучинин:
Придача: Яхту обещал студик Литовец (родительскую) в Финку зайдем обязательно виза у тебя есть ведь?
И это - не вербовка? :=-O:
Ещё раз: экскурсию проведу, потому что хочу рассказать, да и денюжка не помешает. А остальное - зачем? Ну хорошо, ещё расскажу стихи Пушкина и Тютчева на тему западнопоклонничества. ::-): А вот яхта - точно нафиг (и Финка - тем более). Ага! Так вот почему был вопрос про погранцов! "Голубая стрела" - ремейк? :8-):
И почему национальности - с прописной буквы? Это что - погонялово?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371617 Придача 08 май 2016, 22:21
На этой яхте они ходили по Алландам и Сааремаа, я тож хочу прокатиться :;-): и надо обязательно в Финку зайти. Вопросы с пограничниками и таможней - не твоя проблема :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29