В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#374366 Альберт К 31 май 2016, 17:01
Я думаю, что снял южное примыкание обхода Зориновки, это чуть дальше оп Боченково, по крайней мере одну из развязок



фото не показательное за лесополосой серьёзное строительство!
Впрочем на истину не претендую.
Перед Кантемировкой




Перед Лисками



стоим в Лисках, перерыв связан с проездом по территории гордой Укрии, норовящей взять меня в международный роуминг!
#374368 Liski 31 май 2016, 17:28
Альберт К:
стоим в Лисках, перерыв связан с проездом по территории гордой Укрии, норовящей взять меня в международный роуминг!
А где международный роуминг исчез? У меня даже в самой Кантемировке, от которой 14 км от границы иногда включается "добро пожаловать в Киевстар".

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#374369 John 3 volta 31 май 2016, 17:38
Альберт К:На всё хочу смотреть, что интересно!
еще вспомнил про памятник "Самому честному ГАИшнегу", один километр от Линии и Волейболистов!

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#374371 Альберт К 31 май 2016, 18:03
Губин Александр:
Альберт К:
стоим в Лисках, перерыв связан с проездом по территории гордой Укрии, норовящей взять меня в международный роуминг!
А где международный роуминг исчез? У меня даже в самой Кантемировке, от которой 14 км от границы иногда включается "добро пожаловать в Киевстар".
Вот где то от ней и исчез!
Масловка!
Говноотсос!
#374401 Альберт К 31 май 2016, 22:05
Всё-таки я дошёл до него!



Сижу в зале комфортной повышенности, без вуй-фуя потягиваю коньячок, жду Белгородский поезд, с моим пустым пуке! ::-D:
#374404 Придача 31 май 2016, 22:11
Альберт К: Всё-таки я дошёл до него!



Сижу в зале комфортной повышенности, без вуй-фуя потягиваю коньячок, жду Белгородский поезд, с моим пустым пуке! ::-D:
Аватара моя!!! ::-D:
#374412 Альберт К 01 июн 2016, 06:06
Какой у меня вагон в 123-м!
Такого КВРа Аммендорфовского штабника я ещё не видел!





Стоим в Старом Осколе



Ведёт БС-ка 209



В Касторной удивил прям-таки дальневосточный вариант пригородного до Ельца!

#374429 John 3 volta 01 июн 2016, 08:48
не до Сараевки, а до б/п Сараевка-2, недавно фотки оттуда выкладывал.

а в Белгороде потоп позавчера был.
Вложения
foK5YoY-tkI.jpg
foK5YoY-tkI.jpg (72.43 КБ) Просмотров: 2590

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#374484 Альберт К 01 июн 2016, 13:54
Прошёл я Белгород! Город понравился, пожалуй даже очень понравился! Чем то напомнил Липецк! Фото вечером из КО Курска!
#374534 raketa 01 июн 2016, 20:47
Альберт!С Центральным черноземным районом все понятно!Не собираетесь ли посетить страны ближнего зарубежья? Например Восточный Казахстан,Павлодар,Семипалатинск,я русские названия пишу,а не новоказахские,Лениногорск-Риддер?Там даже Болашенко не бывал!Проезд то у вас по РЖД бесплатный раз в год? ::-):
#374535 Liski 01 июн 2016, 20:55
Альберт К: А от Оскола до Сараевки двухпуточка!
Нет, от Оскола до Стойленской и от Ездоцкого до Сараевки-2. Стойленская - Ездоцкий - однопутный перегон.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#374541 Альберт К 01 июн 2016, 21:14
raketa: Альберт!С Центральным черноземным районом все понятно!Не собираетесь ли посетить страны ближнего зарубежья? Например Восточный Казахстан,Павлодар,Семипалатинск,я русские названия пишу,а не новоказахские,Лениногорск-Риддер?Там даже Болашенко не бывал!Проезд то у вас по РЖД бесплатный раз в год? ::-):
Я невыездной до декабря этого года, а уж если поеду то посерьёзней куда-нить в Европу!

Чота я так умотался по двум городам, что нет никакого желания писать, на Курск очень мало времени, возможно уеду позже автобусом, а электричка на Орёл теперь отходит в 8.26 вместо 9.12.
Комнаты отдыха это какой-то кошмар, подробности позже!
Несколько компенсируют этот ужас замечательные виды из комнат в вокзальное нутро.




И молодая симпатичная дежурная с невероятно большим размером бюста! :*TITS*:
Завтра вечером отпишусь из Орла, про города буду писать и иллюстрировать позже.
#374569 Альберт К 02 июн 2016, 07:36
Для желающих ощутить лагерную обстановку сталинских времён, посетите казематы отдыха Курского вокзала сталинской постройки!
Всё мне удалося по Курску, программа минимум выполнена, достаточно вызвать такси на вокзал к 4.30-ти ::-D: .
Не знаю, как ехать в Орёл, по прямой или через Льгов, взял оба билета, если РА-шка на Льгов будет не забита. поеду на ней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 54