Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#489466 Liski 26 июл 2018, 17:11
Igor K.:
Руки коротки, отменялка не выросла 31-й отиенять!
Курск отменили, Брянск отменили, Смоленск отменили и с Вами, мой хороший, справимся.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#489475 Пасслипецкого 26 июл 2018, 18:07
Liski: Курск отменили, Брянск отменили, Смоленск отменили и с Вами, мой хороший, справимся.
Саша, мой дорогой, успокойтесь. Налейте себе мятного чая и в кроватку - поздно уже, транспорт в Воронеже вот-вот ходить закончит. Завтра с новыми силами принимайтесь, пожалуйста, за консервирование овощей, возврат теплотяги на Мосузел и отмену 29. А 31... ну его, подождет.
#489479 Liski 26 июл 2018, 18:15
Пасслипецкого:
Саша, мой дорогой, успокойтесь. Налейте себе мятного чая и в кроватку - поздно уже, транспорт в Воронеже вот-вот ходить закончит. Завтра с новыми силами принимайтесь, пожалуйста, за консервирование овощей, возврат теплотяги на Мосузел и отмену 29. А 31... ну его, подождет.
У меня еще дела есть до вечера. Дневное сообщение буду развивать. Напился цикория днем, теперь не успокоюсь никак. Столько еще идей по дневным поездам.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#489488 Igor K. 26 июл 2018, 19:00
Liski:
Igor K.:
Руки коротки, отменялка не выросла 31-й отиенять!
Курск отменили, Брянск отменили, Смоленск отменили и с Вами, мой хороший, справимся.
Ню попробуйте, "Папытка нэ пытка, как говорит Лаврэнтий Павлович" (С)
#489491 Igor K. 26 июл 2018, 19:09
А если уж серьёзно, безо всяких там цикориев и прочих стимуляторов и всяких лёгких (и не очень) наркотиков, то сильно сомневаюсь, что дневные пойдут на юг как-нибудь окромя рязанского направления. Во-первых самая прямая и быстрая дорога, во-вторых ни в жисть вместе взятые Михайлов, Павелец, Милославское, Троекурово, Раненбург и т.п. не дадут столько пассажиров сколько одна Рязань. Потому, ИМХО, оптимальный поезд Москва Тамбов был бы отправлением из Москвы графиком старого 46 воронежского в 15:20 и прибытием в Тамбов в интервале 21:30 - 22:00 с остановками Рязань, Богоявленск, Мичуринск. Такой поезд, ИМХО, спросом бы пользовался и даже обладал бы некоторой "трамвайностью" по пути следования. А вот насчёт дневного Тамбов - Москва я пас, ибо, ИМХО, как уже писал, утренний вряд ли будет пользоваться спросом у пассажиров (хотя м.б. и ошибаюсь, интересно, воронежские равнонаселённые?), а вечерний РЖД фиг назначит.
И да, воронежские любители птичьего семейства МВПС, возьмите вы себе хоть всех пернатых от ДОССа на здоровье, а Тамбову с Липецком отдайте комфортные, удобные двухэтажки!
#489494 Придача 26 июл 2018, 19:23
Igor K.:
И да, воронежские любители птичьего семейства МВПС, возьмите вы себе хоть всех пернатых от ДОССа на здоровье, а Тамбову с Липецком отдайте комфортные, удобные двухэтажки!
Зачем ломать то, что работает? Воронеж привык к двухэтажным сидячкам, нет смысла их куда то отсылать кроме Воронежа. А вот Липецк и Тамбов не должны страдать из за отсутствия быстрого дневного сообщения, вот тут как раз Ласточки и нужны.
#489497 LmV 26 июл 2018, 19:26
Придача:
Зачем ломать то, что работает? Воронеж привык к двухэтажным сидячкам, нет смысла их куда то отсылать кроме Воронежа. А вот Липецк и Тамбов не должны страдать из за отсутствия быстрого дневного сообщения, вот тут как раз Ласточки и нужны.
Налицо двойная мораль. Т.е. ломать по всей России сообщение можно, а в Воронеже - ни-ни? Что значит "Воронеж привык?". Как привык, так и отвыкнет. Когда-то привыкли к ночнику, потом к дневной двухэтажной хрени, затем к Ласточкам. Ведь Ласточки - это же прогресс :;-): ::P: ::-D: , и страдать от отсутствия быстрого дневного нельзя. Почему бы не привыкнуть к двухэтажкам Тамбову, а Воронежу - к Ласточкам?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#489498 Придача 26 июл 2018, 19:28
LmV:
Придача:
Зачем ломать то, что работает? Воронеж привык к двухэтажным сидячкам, нет смысла их куда то отсылать кроме Воронежа. А вот Липецк и Тамбов не должны страдать из за отсутствия быстрого дневного сообщения, вот тут как раз Ласточки и нужны.
Налицо двойная мораль. Что значит "Воронеж привык?". Как привык, так и отвыкнет. Когда-то привыкли к ночнику, потом к дневной двухэтажной хрени, затем к Ласточкам. Ведь Ласточки - это же прогресс :;-): ::P: ::-D: , и страдать от отсутствия быстрого дневного нельзя. Почему бы не привыкнуть к двухэтажкам Тамбову, а Воронежу - к Ласточкам?
Так Михаил, у тебя там вообще Сапсаны летают, что прицепился к Воронежу? :]:-O: Воронежу и в целом ЮВЖД и так на форуме почти не уделяется никакого внимания ::-[: еще и к двухэтажкам пристал :=-O:
#489500 LmV 26 июл 2018, 19:31
Придача:
Воронежу и в целом ЮВЖД и так на форуме почти не уделяется никакого внимания ::-[:
Чего? :=-O: Да почти каждая тема "скатывается в Воронеж". ::-D:
Придача:
еще и к двухэтажкам пристал :=-O:
:*RUSSIAN*:
Просто мне не нравится двойная мораль. Типа "мы - привыкли к двухэтажке", а вы - "перетопчитесь в Ластах".

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#489503 avtopilot 26 июл 2018, 19:39
Пока есть дефицит ниток на главном скоростном южном ходу, за наши воронежские двухэтажки можно не беспокоиться. Ласты столько не вывезут при двух парах в сутки. Посмотрим, что будет после реконструкции и электрификации Ожерелье-Елец - вот тогда уже будет реальная опасность их лишиться.
#489522 Фред Спаркс 26 июл 2018, 20:04
Да, не будет никаких изменений пока с Воронежем. Там и третью пару некуда впихнуть ::'(:
Липецк и Тамбов это некий эксперимент пока что. Посмотрим как будет с потоками в этих поездах.
#489529 SM@TRON 26 июл 2018, 20:11
ВЛ80: У нас лечиться не проблема. Вылечиться нельзя.
Воистину :*THUMBS UP*: !

С уважением, Евгений.
#489532 Придача 26 июл 2018, 20:13
Фред Спаркс: Да, не будет никаких изменений пока с Воронежем. Там и третью пару некуда впихнуть ::'(:
Липецк и Тамбов это некий эксперимент пока что. Посмотрим как будет с потоками в этих поездах.
А ускорение не планируется?
#489533 Придача 26 июл 2018, 20:14
Фред Спаркс: Да, не будет никаких изменений пока с Воронежем. Там и третью пару некуда впихнуть ::'(:
Липецк и Тамбов это некий эксперимент пока что. Посмотрим как будет с потоками в этих поездах.
А ускорение двухэтажек не планируется? От Рязани до МСК ползут еле еле.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5