Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#785325 Пасслипецкого 29 сен 2023, 01:39
Фыва Цукен: сухопутная граница азербайджана по-прежнему закрыта.
АДИ не эксплуатирует эти вагоны, не знаете? Там есть вроде ночники внутри страны.
#785369 Фыва Цукен 29 сен 2023, 11:33
Пасслипецкого:
Фыва Цукен: сухопутная граница азербайджана по-прежнему закрыта.
АДИ не эксплуатирует эти вагоны, не знаете? Там есть вроде ночники внутри страны.
нет, они, насколько знаю, под забором стоят. вообще, железнодорожное сообщение в азербайджане сейчас представлено электричками по апшерону и двумя дневными поездами - баку-акстафа и баку-габала. больше никаких ж/д маршрутов в азербайджане сейчас нет. на сайте адй пишут, что это связано с переводом её на переменный ток. и вроде как уже и перевели, только подвижного состава не хватает...
#785372 John 3 volta 29 сен 2023, 12:45
Фыва Цукен: больше никаких ж/д маршрутов в азербайджане сейчас нет. на сайте адй пишут, что это связано с переводом её на переменный ток. и вроде как уже и перевели, только подвижного состава не хватает...
Шо, и поезда в Астару ночного нет, с прицепкой не помню уже куда?

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#785375 Фыва Цукен 29 сен 2023, 12:53
он был двухгруппный, астара/горадиз. но сейчас его нет.

что есть - я перечислил. больше ничего нету. насчёт того, будет ли что-то ещё, и если да, то когда - не знаю.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33