Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#196516 serg 27 авг 2013, 20:17
Slon:
serg:Вообще-то и сейчас, если у сотрудника приказ о направлении в командировку с определенного дня и у сотрудника на этот день билет на поезд, отправляющийся в 23:59, то в табеле проставляется буква "К", а не количество отработанных часов. А был человек в этот день на работе или нет нигде в табеле не отмечается...
Ничего не могу сказать, но совершенно точно помню, что не филонили и прекрасно уезжали-улетали в командировки вечером после работы.
Для того, что б была начислена з/п должен быть заполнен табель. Как правило, этим занимается какой-нить бухгалтер низкой квалификации - сотрудники могут быть и не в курсе заполнения данного документа.
Slon:Просто вы несколько неожиданно почти создали культ сабжа. Просто неожиданно - разумеется, ничего плохого в этом нет; но когда подобное местами делаю я, к этому уже привыкли ::-D:
С этим поездом у меня связано много воспоминаний, ибо как писал выше ездил им в свое время достаточно часто и это были полноценные нормальные поездки в отличии от поездок в НН, которые можно назвать лишь ночевкой в поезде.
#220396 Nikolay 02 мар 2014, 22:17
Интересно, а в VIP-вагон билеты продаются только на полный путь или до Рязани, Рузаевки и Сызрани тоже?
#220399 Фред Спаркс 02 мар 2014, 22:38
Nikolay:Интересно, а в VIP-вагон билеты продаются только на полный путь или до Рязани, Рузаевки и Сызрани тоже?
А заглянуть в Экспресс-3 религия не позволяет? ::-):
#220410 serg 03 мар 2014, 09:29
Антон Ефимов:... населенность вагона уже в первом рейсе составляет более 70%"...
Любопытно, что за несколько часов до отправления было выкуплено лишь 3 купе (50%) и кто-то буквально перед отправлением выкупил еще одно, увеличив населенность до 75%
#315916 Tanya 10 июл 2015, 17:32
Ехали с семьей в Москву на поезде 9 3 июля 2015 г вагон 11, проводник Татьяна, я давно не ездила поездом и попросила проводника рассказать о нововведениях на фирменном поезде- в итоге,как выяснилось на обратном пути нас "забыли" покормить горячим, проводник не рассказала нам о питании и не покормила нас, свинство с ее стороны.Хочу всем сообщить - на этом поезде дают горячее, ТРЕБУЙТЕ, а то некоторым проводники об этом забывают.
#385361 Арсений 03 авг 2016, 10:05
А ППФ от "Жигулей" куда пойдет?
#385368 Фред Спаркс 03 авг 2016, 10:18
Вернуться. Насколько помню по распечатке из АСУ-ПВ на время подмены насобирали солянку- купе РИЦЫ, СВ и люкс смр с СЗФПКФ
#385369 Арсений 03 авг 2016, 10:19
Фред Спаркс: Вернуться... на время подмены насобирали солянку- купе РИЦЫ, СВ и люкс смр с СЗФПКФ
Вот чем плох ППФ, что весь состав забирают на КР
#385394 SM@TRON 03 авг 2016, 12:13
Так он, в отличие от других составов, именно весь и должен проходить КР, ибо все вагоны выпущены в одно время. По сути ППФ это как электричка. Как вышел на линию целиковым составом, так этим-же составом и проходит все виды плановых осмотров и ремонтов.

С уважением, Евгений.
#419689 nataly-m 23 мар 2017, 20:05
Не закончился.
Только что кум вернулся из командировки в Самару.
Туда (21.03) в РИЦе ( ваг. №8), обратно - в чем-то совершенно страшном (вагон №12).
По описанию, даже не-трансформер, и на смр не похоже - всего ОДНА розетка в коридоре, аккурат посередине.
Что за зверь?!!
Туалет с педалькой, духота дикая..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14