В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#328652 transsibFAN 28 сен 2015, 07:22
Что именно такой - вроде как понятно. Интересны причины его появления - он похоже разово включен.
Если какой-то чартер или засылка под него - то такие вещи в Экспресс не заводят и цену не выставляют.
Уже бывало как-то раз такое - включили единоразово "мягкий" с занесением в экспресс.
#339753 Диана 18 ноя 2015, 08:34
Добрый день. Планирую поездку из Новосибирска в Москву поездом "Россия". Во всех ли купе вагонах биотуалеты, розетки и новый интерьер? На ту дату когда нужно ехать в 5-м вагоне всё выкуплено, а в 3-м еще много мест. Где-то читала что некоторые вагоны доцепляют если много пассажиров (3-й входит в их число), они тоже новые?
#344012 ОльгаЯ 11 дек 2015, 02:31
Добрый день!
планирую поездку с детьми на "России" Владивосток-Красноярск-Владивосток. вагон СВ
Нигде не могу найти обновленную информацию по питанию. .Пару страниц назад написано,что кормить стали 1 раз за всю поездку(но это в 2014году). А как сейчас?
Можно ли доверять вагону-ресторану?(свежие ли у них продукты?не потравятся ли дети?)
И еще вопросы: есть ли в купе телевизор? и что с душем в СВ? в свободном ли он доступе?или как и раньше нужно договариваться?
#344024 serg 11 дек 2015, 11:13
ОльгаЯ: Добрый день!
планирую поездку с детьми на "России" Владивосток-Красноярск-Владивосток. вагон СВ
Нигде не могу найти обновленную информацию по питанию. .Пару страниц назад написано,что кормить стали 1 раз за всю поездку(но это в 2014году). А как сейчас?
Можно ли доверять вагону-ресторану?(свежие ли у них продукты?не потравятся ли дети?)
И еще вопросы: есть ли в купе телевизор? и что с душем в СВ? в свободном ли он доступе?или как и раньше нужно договариваться?
Могу сказать только по свежести продуктов - они загружаются один раз в пути формирования состава, т.е. в Москве, хранятся в морозильных камерах.
#358610 лина 03 мар 2016, 12:44
Eugeniu: Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 002М/001М Москва - Владивосток "Россия"
--


Ну вот хочется раз в жизни проехать через всю страну из Москвы во Владивосток! Но я вполне представляю, что 6 дней в поезде это на грани экстрима! Если знаете, подскажите, пожалуйста, какие условия в фирменном поезде "Россия". Я хочу поехать в СВ и поэтому интересует как там дело обстоит с душем (где-то написано, что в СВ свой, а в других источниках, что есть какой-то душевой вагон для всех? что он из себя представляет?); входит ли в стоимость питание и чем обычно кормят?; и вообще на сколько тяжело проехать весь отрезок пути?
Кстати, видел на Ярославском вокзале этот поезд - честно говоря, на главный поезд страны явно не тянет, и на картинках РЖД он выглядит красивее и не таким обшарпаным, а внешний вид вагона-ресторана вообще не соответствует заявленному! http://www.rzd.ru/museum/index.html?he_ ... i_id=12147

Заранее большое спасибо за ответ!

P.S. Отправлял это же сообщение на форум Пассажирские Перевозки Ответы На Вопросы, но модератор посоветовал обратиться сюда.
#367328 Арсений 16 апр 2016, 12:24
Alena zav: Подскажите пожалуйста в поезде Россия в вагоне люкс есть телевизор и душ? И какие вагоны новые или старые? ::-[:
Все вагоны НМР. ВИП вагона, в котором индивидуальный сан. узел, душ, индивидуальный кондиционер, телевизор, в поезде нет.
#367428 maikruzik 16 апр 2016, 23:04
Fhctybq:
Alena zav: Подскажите пожалуйста в поезде Россия в вагоне люкс есть телевизор и душ? И какие вагоны новые или старые? ::-[:
Все вагоны НМР. ВИП вагона, в котором индивидуальный сан. узел, душ, индивидуальный кондиционер, телевизор, в поезде нет.
Телевизор точно есть, только не показывает ::-[: А инд. кондей (регулировка мощности) как повезет ::-[:
#370832 Фред Спаркс 30 апр 2016, 23:51
С проводниками договоритесь о душе в штабе. Либо самостоятельно можно в одном из туалетов
#371024 Frankie 03 май 2016, 21:14
Тогда вопрос: в 08-м году я ехал до Пекина нашим поездом, почему же ну совсем никто даже не намекнул...неужели тогда не было такой возможности?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5