Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#120494 Альберт К 14 окт 2011, 08:12
михаил12023: еще из интересного-в Екатеринбург приьыли на 40 минут раньше чем по расписанию!!! первый раз в жизни такое вижу-бывало и не раз чтобы поезд опаздывал, но чтобы на 40 мину раньше-такое первый раз!
Бегло глядючи в расписание на сайте РЖД, между Тюменью и Екатеринбургом у Вас должна быть техническая стоянка под обгон 75-м Тында - Москва, на какой станции не знаю сайт не показывает надо смотреть служебку. По всей видимости в этот день 75-го не было, он не ежедневный, поэтому и приехали раньше, со мной такое случалось и не раз. Так что Вам повезло можно было прогуляться по Екб и даже посидеть в в кафе за один час двадцать минут стоянки. :;-): ::-D:
#126900 nataly-m 03 янв 2012, 12:13
считаю,что цена 424 770 за вшивенький плацкарт завышена
Ес-но, завышена - за счет того, что билет Вы приобретали в Беларуси, по межгостарифу.
Указанный билет в кассе РЖД стОил бы порядка 1230= (если исходить из нынешней цены, удорожания на 10% с НГ и ГГР 0,9 на Вашу дату поездки).
В "зайчиках" по курсу - это где-то 320 000.
#186970 михаил12023 08 июн 2013, 11:47
Альберт К:
михаил12023: еще из интересного-в Екатеринбург приьыли на 40 минут раньше чем по расписанию!!! первый раз в жизни такое вижу-бывало и не раз чтобы поезд опаздывал, но чтобы на 40 мину раньше-такое первый раз!
Бегло глядючи в расписание на сайте РЖД, между Тюменью и Екатеринбургом у Вас должна быть техническая стоянка под обгон 75-м Тында - Москва, на какой станции не знаю сайт не показывает надо смотреть служебку. По всей видимости в этот день 75-го не было, он не ежедневный, поэтому и приехали раньше, со мной такое случалось и не раз. Так что Вам повезло можно было прогуляться по Екб и даже посидеть в в кафе за один час двадцать минут стоянки. :;-): ::-D:
на станции Исток техстоянка 30 мин, очевидно ее пропустили. А насчет прогуляться-как то не катит гулять по Екатеринбургу в час ночи )))
#186982 Альберт К 08 июн 2013, 13:03
михаил12023:на станции Исток техстоянка 30 мин, очевидно ее пропустили. А насчет прогуляться-как то не катит гулять по Екатеринбургу в час ночи )))
В Истоке фекалооткачка так, что вряд ли Вы его пропустили.
А прогулка по Екатеринбургу в час ночи, для меня прокатила бы влёт, ещё бы и ночные фото здесь выкатил например такие





#187116 михаил12023 08 июн 2013, 23:04
Альберт К:
михаил12023:на станции Исток техстоянка 30 мин, очевидно ее пропустили. А насчет прогуляться-как то не катит гулять по Екатеринбургу в час ночи )))
В Истоке фекалооткачка так, что вряд ли Вы его пропустили.
А прогулка по Екатеринбургу в час ночи, для меня прокатила бы влёт, ещё бы и ночные фото здесь выкатил например такие





у 118-го вагоны не оборудованы биотуалетами! так что фекалооткачка тут не при чем
#187144 Альберт К 09 июн 2013, 07:48
михаил12023:у 118-го вагоны не оборудованы биотуалетами! так что фекалооткачка тут не при чем
И что?
Вы все составы видели?
В любом из них может быть хотя бы один такой вагон, а в Истоке техническая стоянка именно для этого, хотя она может быть и с двойной целью (для обгона тоже).
#187160 Nik_iz_kuzni 09 июн 2013, 11:20
Альберт ,в нашем московском насчет биогоршков не знаю,поскольку составы формируются из немцев ,да ТВЗ начала века :*YES*: . Отснять не могу ,поскольку он уходит в то время когда меня там гарантированно не бывает.Новые плацки которые пришли к нам,6 штук ,ходят в основном на Питер
#187165 Альберт К 09 июн 2013, 11:45
Nik_iz_kuzni:Альберт ,в нашем московском насчет биогоршков не знаю,поскольку составы формируются из немцев ,да ТВЗ начала века :*YES*: . Отснять не могу ,поскольку он уходит в то время когда меня там гарантированно не бывает.Новые плацки которые пришли к нам,6 штук ,ходят в основном на Питер
Суть в другом, в том, что Исток, как раз станция приспособленная для тех целей, о которых я сказал выше, хотя вполне может быть, что по ней же 117-ый обходит "Тындыр-Мындыр". ::-):
#189528 михаил12023 29 июн 2013, 08:25
не получается купить билет через сайт rzd.ru на данный поезд по маршруту "новокузнецк-москва"-система не показывает этот вариант. притом что если ввести например "новокузнецк-омск" или "новокузнецк-екатеринбург" на эти же самые даты-то поезд "новокузнецк-москва" появляется в списке вариантов, а вот если маршрут "новокузнецк-казань" или "новокузнецк-москва" то вариантов уже нету!!!! то ли глюк системы то ли все места на весь поезд на все даты после екатеринбурга выкупили )))
написал в службу помощи РЖД, жду ответа
#189529 михаил12023 29 июн 2013, 08:26
ответили, цитирую ответ:
Уважаемый Клиент!



Благодарим Вас за обращение в Единый Информационно-Сервисный Центр ОАО «РЖД».



По Вашему обращению было проведено тестирование работы сайта http://rzd.ru/. Описанная Вами проблема подтвердилась. Информация передана в соответствующее подразделение ОАО «РЖД».



Рекомендуем Вам приобрести проездные документы по интересующему Вас маршруту на сайте http://rzd.ru/ позднее. К сожалению, информацией о сроках восстановления доступа к учетной записи сотрудники ЕИСЦ не располагают.



Для приобретения билета рекомендуем обращаться в кассы ОАО «РЖД» или в железнодорожные агентства Вашего города. \



Приносим извинения за доставленные неудобства.



С уважением,

Мария Грачева,

ЕИСЦ ОАО «РЖД». Меняемся для Вас.

www.rzd.ru

тел. 8-800-775-00-00

быстро, доступно, бесплатно, круглосуточно
#296303 Nik_iz_kuzni 13 апр 2015, 06:52
SELENA: добрый день. скажите, кондиционеры в купейных вагонах данного поезда есть или как?) заранее спасибо.
В данном поезде формирования ЛВЧД-26 курсируют вагоны с необязательным наличием кондиционера
http://mza.ru/index.php?exp=1&r=99SFc0YCsJDfJJdpNWSIqT7XuGrkryRiA0NjFS25CA0BOwkjNHrY73wFoJbyDMOws5NH%2Fe35NFbf0ywtGZmvmYqYM8xMS1CtCNlPuCqWG9h7m5tqAmZgFuCE%2FhU3C1bR9li%2Bx5OIOYKZEDVq9HzOBwnC%2BVPI5w%2FkvlP57W5X784%3D
#418516 Бегущая вдаль 16 мар 2017, 17:32
Так, а как с купейными вагонами в данном поезде, особенно с теми что написаны как МЖ? Плацку его знаю - очень дёшево и сердито, пару лет назад на нём ездила.
Приходится сей поезд рассмотреть, как эконом-вариант.
#418565 ev17 16 мар 2017, 22:52
Юрий_: Один из самых отвратительных по качеству вагонов поездов по РФ, отправляющихся в Москву.
Поездите на 75/76 Нерюнгри-Москва, и Новокузнецкий вам покажется сказкой.

На счет биогоршков- купейный вагон, который идет эконом-класса, с питанием - вагон новенький, премиумной серии. И биогоршок вам и кондиционер. Вот его и опорожняют видимо в Истоке ::-):

Евгений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19