Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#144978 transsibFAN 04 июл 2012, 07:45
Альберт К:Вагончик мне достался весьма редкий, вот он в Ртищево
61-820.
В принципе не самый худший вариант - я в таком даже до Хабары доезжал ::-):
#186491 Alfred 06 июн 2013, 00:25
Как в этом году обстоит дело с плацкартом. Можно ли в них проехать 2 дня?
Блин, да сколько можно спрашивать о поездах, которые ещё даже не ездят? Он в ходу с 22 июня только по четным (+14 июня ещё).
#186627 Alfred 06 июн 2013, 15:24
fragert:я не в курсе был, что он сезонный поезд. Значит вагоны будут полное Г
Нормальные в нём вагоны в том году были, плацкарты все с кондиционерами, купе тоже. Но не все составы, в одном или даже в двух составах половина плацкарта были старыми.
#190526 Гость 05 июл 2013, 09:25
Алекс 1208:подскажите какие плацкарты в этом году еду 6 июля
Ужасные вагоны старье,специально съездили посмотрели составы поезда , мы сдали билеты и купили на 87 поезд из Нижнего до Адлера там все плацкарты новые
Вот до чего РЖД людей довела! Народ уже желает ехать с пересадками, лишь бы в премиумах ::-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#190545 Арсений 05 июл 2013, 15:13
Советский Плацкарт:Вот до чего РЖД людей довела! Народ уже желает ехать с пересадками, лишь бы в премиумах ::-):
даже, если в супер фирмачах, типо Москва-Ростов премиумы заменят на ТВЗ СМР, то народ начинает возмущаться
#191955 Гость 19 июл 2013, 08:58
Вот только, что вышел из этого поезда в Арзамасе. Вагоны старые, очень старые, био нету даже в купе. сидушки все твердые. Пару слов про график: кто его составлял??? 2 часа стоять в районе Краснодара. Хотя все не так плохо: по пути встречались такие интересные поезда, с вагонами со времен войны, например 471 Московский.

Вообщем, ехать вроде можно, но лучше конечно на 87 НН-Адлер, цена все равно такая же
#240542 Alfred 10 июн 2014, 22:27
:]:-O: Вы хоть бы график курсирования посмотрели в Яндексе или здесь на сайте МЖА ::(: Как можно ездить в том, чего фактически нет на данный момент? Ну а так, премиумных плацкартов стоит не мало в отстойнике у нас, может чего и поменяется по-сравнению с предыдущими годами (на Вятку 14 вроде новых вагонов пришло)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13