Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#427463 Фред Спаркс 18 май 2017, 12:28
Fhctybq:
В смысле смотреть будете, как идет продажа билетов?
Буду попивать чаек в первом купе под стук колёс и смотреть в окошко
Пасслипецкого:Добро пожаловать в клуб ::-):
:*DRINK*:
#427474 Пётр_35-ый 18 май 2017, 13:10
Фред Спаркс:
Fhctybq:
В смысле смотреть будете, как идет продажа билетов?
Буду попивать чаек в первом купе под стук колёс и смотреть в окошко
Пасслипецкого:Добро пожаловать в клуб ::-):
:*DRINK*:
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: ::-D:

Два года назад воспользовался им - впечатления только положительные. И кстати да - насчёт Алексина не очень понятно. Или только на Средней скрещивание со встречным, а на самом вокзале нет такой возможности, поэтому и т/о? ::-(:

С глубоким почтением,
Пётр
#432686 П.Д.С. 23 июн 2017, 23:08
Упс...
Интересно, у меня в билете класс обслуживания 2К, а сейчас по той же дате и вагону проставлено 2У.
Это как?? Сначала 2К продавали, а потом втихую на 2У сменили все вагоны?
Нафиг 2К вставили тогда????
#432826 П.Д.С. 26 июн 2017, 13:52
Фред Спаркс:На какую дату такое безобразие ?
Фиксики в понедельник пофиксят ::-[:
Фред, да там видимо по всем датам сменился класс обслуживания.
У меня 27.06.17 билет. В билете, как я писал, 2K, а сейчас свободные места продаются как 2У.
И такой же класс (2У) проставлен сейчас и на 26.06 (из Анапы) и на 28.06. Хотя раньше был 2К это точно.
На другие даты (после 28.06) смотреть не стал.
#432990 П.Д.С. 27 июн 2017, 23:50
Адский поезд...
Купешники Немчура и пара Днепров. Не смотря на 2К в билете, биотуалета нет. Кондер не работает. Ни о каких температурных нормах не может быть и речи. Душегубка (окна сплошные внутри купе и под 45 градусов в коридоре). Жарааааа.
Пошел к НЛП в 9-й вагон. Там хорошо, прохладно.
Будем разбираться - ответ. Потом сказала, что вставка сгорела и ее доставят к Ростову..
#432993 Фред Спаркс 28 июн 2017, 00:09
П.Д.С.:
Фред Спаркс:На какую дату такое безобразие ?
Фиксики в понедельник пофиксят ::-[:
Фред, да там видимо по всем датам сменился класс обслуживания.
У меня 27.06.17 билет. В билете, как я писал, 2K, а сейчас свободные места продаются как 2У.
Добрый вечер! В курсе уже ::'(: Разбираемся с Московским филиалом по поводу данной ситуации.
#432994 Фред Спаркс 28 июн 2017, 00:11
trolley_fun: А может 2К на 2У из-за кубка Конфедераций сменили?
да. Ну, почему ЛВЧД-15 не были подготовлены, и не смогли выдать заявленные вагоны, мы стараемся сейчас выяснить.
#432995 П.Д.С. 28 июн 2017, 00:21
О чудо....
Вставка для кондиционера нашлась до Ростова и в нашем вагоне уже прохладно, но обнаружены тараканы внутри купе. Фото сделал, по приезду покажу.
Жалобу в книге оставили почти все пассажиры вагона про не соблюдение температурных норм.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17