Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#221137 Anna 241293 09 мар 2014, 11:49
Здравствуйте!!! А как можно узнать фамилию проводников поезда 079В Благовещенск-Москва 24 февраля 14 вагон(из Благовещенска)? Я ехала на нем около двух дней. Мне понравилось обслуживание проводниками поезд. В нем было всегда чисто, тепло....(даже не хотелось выходить на своей остановке ::-D: ) Не было такого, чтобы проводники хамили или ещё что-нибудь подобное...Бригада именно этого вагона просто супер!!!!!!!!!( В других не была, не знаю ::-): ) Хотелось бы поблагодарить их за хорошую поездку.
#221138 Арсений 09 мар 2014, 11:58
Anna 241293:Здравствуйте!!! А как можно узнать фамилию проводников поезда 079В Благовещенск-Москва 24 февраля 14 вагон(из Благовещенска)? Я ехала на нем около двух дней. Мне понравилось обслуживание проводниками поезд. В нем было всегда чисто, тепло....(даже не хотелось выходить на своей остановке ::-D: ) Не было такого, чтобы проводники хамили или ещё что-нибудь подобное...Бригада именно этого вагона просто супер!!!!!!!!!( В других не была, не знаю ::-): ) Хотелось бы поблагодарить их за хорошую поездку.
Позвоните на горячую линию РЖД, там оставите отзыв, дату, номер поезда, номер вагона. Маршрут следования, поверьте, благодарность дойдет до адресата.
#229139 Vitaly1 24 апр 2014, 23:18
Говорят, что низкий пассажиропоток по участку Чита-Благовещенск, ну, восточнее Читы почти все поезда мизер везут. Что, конечно, не отменяет необходимости создания какой-то схемы с ВБС от Благовещенска хотя бы на Иркутск и иже с ним.
Что значит, зачем на Читу ежедневно?? На участке Москва-Чита пассажиры худо-бедно есть, а восточнее всё гораздо худовее-беднее.
#229346 SVM 25 апр 2014, 22:54
Владивосток №100 перевели на круглогодичный ход с летнего. Тогда спрашивается, зачем? Если далее Читы пассажиропотока нет.
Благовещенск не на "трассе" находится, соответственно, транзитных поездов через него нет, и прямого сообщения с Москвой не будет
#230024 SVM 30 апр 2014, 22:12
Вот именно.
Этих вещей я не понимаю. Благовещенск ходил всегда (до 90-х - летом ежедневно, затем - круглогодично).
Кроме того, до Благовещенска ходил прицепной вагон "Россия" в 70-х и 80-х в круглогодичном ходу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85