Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#430629 lukduk 08 июн 2017, 22:28
Frankie: Интересно...что же тогда меня ЛНП берещинского в ноябре послала...
Думаю и у меня не получится, хотя в правилах есть, но с оговорочкой если известно что места будут свободны. Сейчас нет смысла менять шило на мыло, в купе мне пьяный мужик однажды попался когда я ехала с двухгодовалой дочкой, домогался всю дорогу, с тех пор боюсь купе. Ездили в купе когда выкупали полностью на четверых, а сейчас вдвоем, да и денег нет лишних. Если соседи будут проблемные, то хотелось бы иметь возможность сбежать, ну или кондей сломается
#430631 nataly-m 08 июн 2017, 22:39
Frankie:меня ЛНП берещинского в ноябре послала...
Чтоб в берещинском к моменту отправления - и не было свободных мест?!!! :=-O:
У меня кума живет в Сарове, пару раз брала ей из суточного резерва (когда до этого момента не было даже СВ) - один раз она из командировки возвращалась в какую-то "крутую" пятницу, другой раз с дитем из Финки.
Так к отправлению поезда - все "брони" в купе так и оставались не раскупленными (ну, кроме того что я уперла ::-D: )
#430865 Frankie 10 июн 2017, 16:19
nataly-m:
Frankie:меня ЛНП берещинского в ноябре послала...
Чтоб в берещинском к моменту отправления - и не было свободных мест?!!! :=-O:
У меня кума живет в Сарове, пару раз брала ей из суточного резерва (когда до этого момента не было даже СВ) - один раз она из командировки возвращалась в какую-то "крутую" пятницу, другой раз с дитем из Финки.
Так к отправлению поезда - все "брони" в купе так и оставались не раскупленными (ну, кроме того что я уперла ::-D: )
То-то и оно, что мест полно было: жена ехала в купе, а у меня был билет в сидячку, хотел перейти к ней (там было 2 свободных верхних), проводник отправил к ЛНП, а она сказала, что нельзя. При этом в круглопольском ко мне в купе прекрасно подселили где-то в районе Черустей..
Вот эта выдержка из правил откуда?
#433601 Нафтусёнок 03 июл 2017, 14:22
Здравствуйте, напишите пожалуйста отзыв кто ездил на этом поезде в 2017.Есть ли кондиционер и биотуалет в купе (едим с двумя маленькими детьми-переживаем что будет жара в вагоне).В прошлом году состав состоял из старых вагонов без кондеев, но в этом году класс обслуживания 2к . Жду отзыва.Заранее спасибо.
#433750 Kinya 04 июл 2017, 17:17
Тоже интересно как в этом году. ВРоде на рдж стоит наличие кондея и биотуалетов. Но в прошлом году ехали на 471 (472), в билете было тоже 2к. Но туалет обычный, кондея не было, вагон старый-грязный.
#433761 nataly-m 04 июл 2017, 18:39
В прошлом году 2К означало - что кондиционера НЕТ. А наличие биотуалета не регламентировалось.
В этом году конкретизировали классы обслуживания в вагонах, и изменили обозначения. Класс в купе "без ничего"..))) - обозначается 2Л

P.S. а 471-й как был, так и остался - "страшнее ядерной войны", довелось лицезреть..
#433790 Антон М 04 июл 2017, 21:01
Наблюдал его сегодня на Липецком вокзале, 04.07.17 - плацкарты - 3 НМР, остальные 61-4177, ЭЧТК и УКВ, купейные - 4 аммендорфа, в том числе штабной, с УКВ и ЭЧТК, остальные 61-4179 под орех, один под мрамор, один наутилус - трансформер на люлечных тележках с глухими окнами в купе. Хороший такой состав :;-):
#433924 Kinya 06 июл 2017, 00:41
nataly-m: В прошлом году 2К означало - что кондиционера НЕТ. А наличие биотуалета не регламентировалось.
В этом году конкретизировали классы обслуживания в вагонах, и изменили обозначения. Класс в купе "без ничего"..))) - обозначается 2Л

P.S. а 471-й как был, так и остался - "страшнее ядерной войны", довелось лицезреть..
А, ясненько. Спасибо за пояснения.

PS. Да уж. Изображение
#434199 Sfx394402 08 июл 2017, 08:46
Если есть среди вас знатоки, подскажите, на какой путь прибытие сабжа в Ожерелье при движении на Москву? Ни разу, к сожалению, им ещё не ездил, да и не приходилось в целом бывать на станции именно в такое время. Успею ли на пригородный 6068, время на пересадку ровно одна минута.
#434202 Придача 08 июл 2017, 09:07
Sfx394402: Если есть среди вас знатоки, подскажите, на какой путь прибытие сабжа в Ожерелье при движении на Москву? Ни разу, к сожалению, им ещё не ездил, да и не приходилось в целом бывать на станции именно в такое время. Успею ли на пригородный 6068, время на пересадку ровно одна минута.
Я бы и на разницу в 10 минут не рассчитывал бы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40