Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#364915 LmV 01 апр 2016, 20:35
В прошлом году - были вполне приличные. ::-): Но они были депо Петрозаводск.
Сейчас перецепку перенесли на Ладожский (в прошлом году была по Твери), так что проблем с туалетом во время полуторачасовой стоянки - уже нет. ::-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#376549 bodun 15 июн 2016, 22:08
Не подскажете, каковы купейники в этом поезде? Надо из Курска в СПб доехать, есть баллы на купе, но не знаю какой поезд получше. 082 или 120
#376557 Арсений 15 июн 2016, 22:21
bodun: Не подскажете, каковы купейники в этом поезде? Надо из Курска в СПб доехать, есть баллы на купе, но не знаю какой поезд получше. 082 или 120
В 082 купе или немцы с УКВ или вообще ТВЗ до трансформеры и трансформеры с УКВ и ЭЧТК (но нужно смотреть, чтобы шел Брянский состав)
#388568 bodun 19 авг 2016, 19:39
В этом поезде бывает нормальная сидячка или только музейный экспонат брежневской эпохи с дермантиновыми креслами, который я видел недавно на Московском?
#402997 Фред Спаркс 20 ноя 2016, 19:59
ДЖИГУРДА: Почему нет расписании на 30 декабря какая причина?
ждем пока Джигурда отрастит бороду
#403682 maikruzik 24 ноя 2016, 12:21
"Ревизорро" проверяет данный поезд
Да уж, но ЛНП походу снимут ::-[:, ей надо было какой нибудь Москва-Абакан снимать ::-D: ::-D:, а на контрасте нужно КС проверить ::-D: ::-D:
#403690 Дизелист 24 ноя 2016, 12:44
68-й абаканский поезд как раз приличнее будет (в т.ч. старые вагоны ухожены, в отличие от сабжа). Правда состояние ВР не знаю, не хожу в них.
#403713 Арсений 24 ноя 2016, 15:15
Так у нее же коммерческая съемка, надо разрешение. А она заладила про какой-то закон. А была когда эта запись? Там же теперь другая ведущая.
И вопрос от чайника: ведь к ВР никого почти отношенияРЖД/ФПК не имеют, они же дают только вагон, а обслуживают другие организации?
#403714 Дизелист 24 ноя 2016, 15:23
Ссылается на то что выполняет журналистское задание, всех подробностей не знаю, но говорят что по закону в общественном месте имеют право на съемку.
Запись - свежак, октябрь-ноябрь. Ведет снова Летучая.
#403715 Арсений 24 ноя 2016, 15:33
Дизелист: Ссылается на то что выполняет журналистское задание, всех подробностей не знаю, но говорят что по закону в общественном месте имеют право на съемку.
Запись - свежак, октябрь-ноябрь. Ведет снова Летучая.
Пускай, запрос сделает, можно ли мне, как журналистке, снимать все, что хочу, просто так, ведь у меня задание журналистское.
#403717 maikruzik 24 ноя 2016, 15:45
Fhctybq:
Дизелист: Ссылается на то что выполняет журналистское задание, всех подробностей не знаю, но говорят что по закону в общественном месте имеют право на съемку.
Запись - свежак, октябрь-ноябрь. Ведет снова Летучая.
Пускай, запрос сделает, можно ли мне, как журналистке, снимать все, что хочу, просто так, ведь у меня задание журналистское.
Ну это уже вопрос десятый, может не может, видео снято и уже не отвертишься ::-[:
#403718 Арсений 24 ноя 2016, 16:06
maikruzik:
Ну это уже вопрос десятый, может не может, видео снято и уже не отвертишься ::-[:
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 июля 2008 г. N 1513р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ТЕЛЕ-, ВИДЕО-, КИНО-
И ФОТОСЪЕМОК НА ОБЪЕКТАХ ИНФРАСТРУКТУРЫ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ,
ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
3. Настоящее Положение не распространяется на съемки, предназначенные для личного пользования и проводимые в местах
обслуживания пассажиров на вокзалах, станциях, остановочных пунктах, не мешающие и не создающие неудобств и опасности для
передвижения пассажиров.
На все остальное нужно разрешение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23