Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#439306 dymok 18 авг 2017, 19:37
Придача:Так там же есть участки однопутные да еще и тепловозные! представляю себе тот график
А чем дорога на Льгов лучше? то же самое.
Дорога однопутная, но подозреваю, что она не сильно загружена. мягко говоря.
Пригородный со всеми остановками (штук 25) через каждые 5-10 минут сменой направления по Лужкам проходит примерно за 4 часа. Если оставить только остановки в райцентрах, легко сможет за 3-3,5 часа.
Только из Ливен до Москвы ежедневно уходит не менее 3-х больших автобуса, в том числе не менее 2-х вечером. А может и больше, ведь есть еще маршрутки малой вместимости. Плюс поселки типа Верховья и Залегощи, тоже могут дать приток пассажиров. Все таки лежа в поезде удобней ехать, чем без сна в автобусе.

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#439316 Пасслипецкого 18 авг 2017, 20:15
Давайте без фантастики.
dymok: Только из Ливен до Москвы ежедневно уходит не менее 3-х больших автобуса, в том числе не менее 2-х вечером.

сколько мест в совокупности? На два вагона?
Плюс поселки типа Верховья и Залегощи, тоже могут дать приток пассажиров.
Даже южная гирлянда БЧ, следуя транзитом, там не тормозит.
#439334 dymok 18 авг 2017, 20:51
Пасслипецкого:сколько мест в совокупности? На два вагона?
примерно так
Пасслипецкого:Даже южная гирлянда БЧ, следуя транзитом, там не тормозит.
в Верховье все белорусские тормозят.
---
Если для сравнения брать Льгов- Москва, то там в качестве остановок все райцентры: Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово... Видимо, с целью собрать как можно больше народа

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#439454 Пасслипецкого 19 авг 2017, 22:55
dymok:
Пасслипецкого:сколько мест в совокупности? На два вагона?
примерно так
Ну, о каком поезде в этом случае может быть речь?
в Верховье все белорусские тормозят.
Извините, вы правы.
Если для сравнения брать Льгов- Москва, то там в качестве остановок все райцентры: Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово... Видимо, с целью собрать как можно больше народа
Если брать 141, то там Железногорск. Зачем все остальное, не знаю, но думаю, что это вызвано не в последнюю очередь технологическими причинами: выстаивать день и оборачивать тепловоз проще там, чем в Мих. руднике или таскать резервом, не знаю, в Курбакинскую или еще куда-то.
#439473 dymok 20 авг 2017, 14:19
Пасслипецкого:Если брать 141, то там Железногорск.
Есть доступ к статистике, сколько мест даёт один Железногорск без Орла и прочего по дням недели? Просто интересно, от скольки мест назначают поезда...

Посмотрел расписание поездов на Крым... Ну вы блин даёте... Видимо, опять поеду в Абхазию
#439474 bodun 20 авг 2017, 14:39
dymok:
Пасслипецкого:Если брать 141, то там Железногорск.
Есть доступ к статистике, сколько мест даёт один Железногорск без Орла и прочего по дням недели? Просто интересно, от скольки мест назначают поезда...
По личному опыту поездок от Лгова До Мск и обратно, примерно 60-70% посадки/высадки по Руднику
#452976 Kuryanin 26 ноя 2017, 03:52
В декабре в этот поезд добавляется сидячий вагон. Никто не в курсе, каким он будет? Как сейчас в 120В Белгород - СПб?
#454009 Kuryanin 01 дек 2017, 15:31
Спасибо!
Даже на сегодня его включили, нулевым номером. :*THUMBS UP*:
P.S. И кстати, очень пользуется спросом. Сегодня в 8 утра в нем было 55 свободных мест, на данный момент осталось уже 13.
#454061 en555 01 дек 2017, 18:10
Виктор Петрович: Население не богатое и поэтому экономят, покупая доступные билеты в первую очередь.
Необязательно. Я, например, скорее выберу сидячку, чем плацкарт. Опять же, дело вкуса.
#465154 Levap 07 фев 2018, 20:09
Вчера ехал поездо 97 до станции Орел поезд состоит из двух бывших фирмачей Тургенев и Соловей. Мой Вагон был Плацкарт НМР ТВЗ вагон оборудован ЭЧКТ и Кондером, проводники клевые им за обслуживание 10 баллов, чистота вагона 10 баллов, наличие туалетных принадлежностей 10 баллов, Тита горячий. Следующий за моим Вагон был плацкартный вагон ТВЗ середины 2000 с историй Ивана Тургенева и я вспомнил как ездил на Тургеневе в Симферополь.
Поезд сам оцениваю в 10 баллов. :*THUMBS UP*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6