В данном архиве собраны отзывы о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#205920 rasha 11 ноя 2013, 14:08
Владимир Дукин:таки с 21.11 Софью Михалну переводят на Тернополь-Залещики-Черновцы, вместо Львов-Ив.Франковск.
Какая смысл этого если поезд не ускорен?
#243976 Гость 29 июн 2014, 04:09
raketa:Если вы россиянка,то да,будут шмонать по полной программе,особенно, если едете из Москвы в Крым! Два шмона.Будете ехать, как пленные в войну! Радушное украинское гостеприимство!
Спасибо большое, всё поняла, ехать и рисковать нет смысла. ( А не подскажете поезд Москва-Бургас (единственная моя альтернатива, так как не летаю) в Киеве также шмонают или всё-таки потише, раз речь идёт о международном сообщении?.. Тоже ведь проезжать через гостеприимную Украину... ::-(:
#245379 nikitina 07 июл 2014, 13:48
Если ваши знакомые украинцы,то их шмонать не будут! Если россияне,то на какую смену в Конотопе нарвешься. Докопаться могут до всего!И обобрать могут и обратно отправить. Поэтому лучше всего вам поговоить с проводниками вагонов Москва -Бургас,по прибытии поезда на Киевский вокзал Москвы.Они вам все расскажут,а вы решите стоит ехать или нет!
#245466 Эффелина 08 июл 2014, 11:11
Подскажите, пожалуйста. На днях в СМИ проскочила информация. что с августа с.г. будут курсировать поезда сообщением в Крым, минуя территорию Украины. Сосбтвенно, каким именно образом будет осуществляться перевозка пассажиров - это вопрос второй, а первый - когда РЖД открывает продажу на данный маршрут (поискала на сайте РЖД - информации нет). Спасибо, если разъясните.:)
#245467 nikitina 08 июл 2014, 11:32
Обращайтесь в ОАО РЖД. Когда поезд появится в системе Экспресс-3,тогда и будете знать. А пока только сотрясение воздуха.Разработают график,разработают схему состава,представят на утверждение,а уж потом может и запустят.Не забывайте,что неплохо бы и паром подогнать на Керченскую переправу.Пока перевозят только грузовые вагоны и цистерны.А надо пассажирские с обеспечением безопасности находящихся там пассажиров!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2