В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#222614 grom 18 мар 2014, 15:52
Крымское направление с летним графиком будет преведено через Ростов на Дону и Керчь, через паромную переправу.
Прямых поездов через Украину уже не будет. Соотвественно время в пути увеличится на 10 часов
#222622 Алексий 18 мар 2014, 16:20
grom:Крымское направление с летним графиком будет преведено через Ростов на Дону и Керчь, через паромную переправу.
Прямых поездов через Украину уже не будет. Соотвественно время в пути увеличится на 10 часов
Откуда инфа?
#222963 grom 20 мар 2014, 19:35
Алексий:
grom:Крымское направление с летним графиком будет преведено через Ростов на Дону и Керчь, через паромную переправу.
Прямых поездов через Украину уже не будет. Соотвественно время в пути увеличится на 10 часов
Откуда инфа?
от верхушки ФПК.
в мае будут новости, ждите. Но через Украину летом поезда уже не пойдут (*
#222967 Лунный камень 20 мар 2014, 20:08
ОЙ, КАК БЫЛО БЫ ЗДОРОВО. Ну и пусть время в пути увеличится, лишь бы в Москве сесть в поезд, а в Симферополе выйти. Страшно представить себя с детьми, чемоданами, добирающимися на перекладных от Анапы через паром и т.д.
#222968 SM@TRON 20 мар 2014, 20:10
Вот не знаю как другие, но лично я был-бы вполне согласен ехать дольше и круголями но зато отказаться от перспективы прохождения двойного ПТК на границах с недружественной страной (да и вообще - от любого ПТК).

С уважением, Евгений.
#223033 ByvaliyS 21 мар 2014, 14:42
А из г.Керчь дальше до г.Симферополь как будут ехать поезда? Через Джанкой? Но это же такой крюк получается.. И смена направления хода поезда.. И замена локомотива..
#223038 ByvaliyS 21 мар 2014, 15:13
Фред Спаркс:Там по другому никак не проедешь
Если только в срочном порядке не соорудить прямую дорогу скажем через Феодосию на Симферополь через Белогорск.. ::-):
#223042 Фред Спаркс 21 мар 2014, 15:26
ByvaliyS:Если только в срочном порядке не соорудить прямую дорогу скажем через Феодосию на Симферополь через Белогорск.. ::-):
Через Старый Крым?
#223044 ByvaliyS 21 мар 2014, 15:33
Фред Спаркс:
ByvaliyS:Если только в срочном порядке не соорудить прямую дорогу скажем через Феодосию на Симферополь через Белогорск.. ::-):
Через Старый Крым?
Ну да.. Мне кажется, вполне было бы правильным.. Только никто с этим не будет заморачиваться.. по крайней мере сейчас.
#223075 Владимир Алексеевич 21 мар 2014, 22:53
Я бы с ужлвлдбсьвием проехал в Симферополь не пересекая дважды не смотря на удлинение времени проезда. Госужарственные границы. Если бы еще цена проезда была не выше, чем нынешняя припроехже через нынешнюю уКраину.
С лета поезда из Москвы в Крым будут отправляться с Курского вокзала, или же с Казанского? Если с Курского, то в Курске надо будет поезду по-любому сворачивать на Воронеж, а это уже солидный "крюк" делать, Удобнее было бы отправлять крымские поезда с Казанского вокзала: через Рязань--Воронеж--Ростов на Дону--Краснодар--ст. Крымская--Керченский пролив--Керчь--Джанкой--Симферополь--Севастополь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7