В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#219973 Slon2 26 фев 2014, 11:32
Да это вообще днепр, это и не сравнивается.
Речь о том, что в составе были все вагоны нового модельного ряда (премиумные) кроме двух: ТКСного и ресторана (по крышам сразу заметно). Вот в этой плоскости и пошло сравнение.
А ежели поставят вместо премиумных более старые, то надо разговор начинать с начала ::-):
#219975 Slon2 26 фев 2014, 11:46
Ну вот я постарался описать исходные условия, из чего я делал выводы. Если изменится основа, то выводы, конечно же, будут разовыми.
Но вот какой момент: я действительно уже привык к легкости трансформации спального места в сидячее и несползанию матраса. А в ТКС этого не получилось. Я же говорю, что оно не так уж плохо (безусловно), но я, возможно, задрал планку и ждал большего. Прикинул, что в соседних вагонах, возможно, не было кофемашины (не проверял), ну а что еще? По мягкости или жесткости полок у меня замечаний к новым вагонам нет, сидеть, кстати, мне оказалось в ТКС не очень удобно: у двери под головой пластик, а под изгиб спинки надо подстроиться. И опять - часть пространства при сне пропадает на спинку. Если для вас это незаметно, то и мои впечатления тоже для вас не особо ценны :;-):
#220158 nataly-m 28 фев 2014, 18:35
Альберт К:Но почему то в Ростове не заправили водой, которая кончилась аккурат после Рязани
Интересно, до куда хватило в плацках? :=-O:
#220732 nataly-m 05 мар 2014, 20:33
Организованные поездки, "безДвозДмездно то есть даДом". :;-):
У меня сын сегодня отправился - все равно отпуск в марте, другого не дадут, так чего ж не прокатиться?..
#222182 Ирина 55555 16 мар 2014, 16:33
Подскажите пожалуйста, дорогие знатоки поездов или кто ездил на 12 в Сочи и обратно, я сейчас смотрю расписание на апрель, в Сочи взяла на 104, т.к. у него расписание подходящее для прибывания, а вот обратно в Москву хочу взять на 12, т.к. 104 уезжает почти ночью, а мне это очень неудобно, и самое главное смотрю в 12 есть места Люкс и Мягкие, и почему-то они в одном вагоне написаны - в 8? Это вагон на две части разделили или два вагона вместе сварили как-то? не понимаю, и что ждать от этого? Цены на конец апреля на 15 % повышены показывают, ну это всегда так перед прадниками, но что брать , если вагон и люкс и мягкий написан под одним номером, это улучшение или наоборот?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3