Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#102469 Администратор 04 май 2011, 22:35
Да! Не выдержав этого позорища, купил виртуалку на свои, на сколько меня хватит не знаю.
Пока обживаемся, код справки надо слегка переписать и т.д. и т.п.
#102470 v-tmb 04 май 2011, 22:37
Антон Ефимов:Судя по трассировке, сайт переехал на виртуальный выделенный сервер на "мастерхосте".
сегодня днем вместо МЖА заставка мастерхоста открывалась, так что так оно, видимо, и есть

может теперь работать будет стабильнее, а то уже 3 раз за последний месяц переставал работать, а это уже крайне часто
#102471 v-tmb 04 май 2011, 22:41
Администратор:Да! Не выдержав этого позорища, купил виртуалку на свои, на сколько меня хватит не знаю.
Настоящий герой :*THUMBS UP*:
Администратор:Пока обживаемся, код справки надо слегка переписать и т.д. и т.п.
Жалко, что Справка не работает, она здесь очень информативная, но будем очень ждать ::-[:
#102472 Антон Ефимов 04 май 2011, 22:43
Администратор:Да! Не выдержав этого позорища, купил виртуалку на свои, на сколько меня хватит не знаю.
Пока обживаемся, код справки надо слегка переписать и т.д. и т.п.
И на том спасибо! Всегда был уверен, что всё держится на энтузиазме (и даже несколько больше) отдельных неравнодушных людей. Вложения бы еще восстановить на форуме, если возможно.
#102473 Администратор 04 май 2011, 22:58
Что с вложениями, пока не ясно, не прописались новые DNS, я пока по IP хожу, пропишутся, буду смотреть внимательно, странно, что не все потерялись, а только некоторые.
Пока главная головная боль - справка, мне некоторых модулей PHP не хватает из тех, что я устанавливал на своем(мжашном) серваке.
#102474 saygon3 05 май 2011, 00:14
Ребята это уже не серьезно. Если МЖА не хочет оплачивать услуги своих работников и очередных платежей по сайту - нехер этим заниматься. Пишу я так не из за того, что обижен, а потому как не смог разместить инфу вовремя на форуме. Если обидел извиняйте. Есть на то причины. Ехал с Сибири в Москву мать его ети.
#102477 Администратор 05 май 2011, 01:43
saygon3: Если МЖА не хочет оплачивать услуги своих работников и очередных платежей по сайту - нехер этим заниматься.
Всё ещё круче - мы аутсорсеры :;-):

Справку наладил, пробуем.
#102596 Антон Ефимов 08 май 2011, 02:06
Очень прошу починить вложения на форуме. Загруженные ранее вложения вроде бы восстановились, за исключением тех, что используются в качестве аватар пользователей.
Тем не менее имеет место проблема - не возможно загрузить новые вложения, выдается ошибка типа такой "Не удалось закачать вложение ./files/5544_7247574a0100706c087f6c53c8fbff0d".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1