Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#224238 Фред Спаркс 30 мар 2014, 23:57
nataly-m:Нет, вроде все нормально - на полноразмерный графический файл
ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"
Правда, тэг писала вручную - но разве от этого что-то зависит?..
Другое дело, что раньше такие картинки открывались в новом окне, а теперь в ТОМ ЖЕ - и надо делать шаг назад на страницу с сообщением.
если оборачивать просто тэгом img , то картинка получается "вклеивается" в сообщение Новый график движения поездов 2014 - 2015 гг.
#224239 Администратор 31 мар 2014, 00:21
Вообще-то работу тэга [hsimg] я только что наладил ::-):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#224251 Фыва Цукен 31 мар 2014, 10:02
Wowan:А что стало с веткой о ЖД-сообщении в Крым?
администратор её удалил. ибо нефиг срач разводить.
#224263 Фред Спаркс 31 мар 2014, 14:28
Администратор:Вообще-то работу тэга [hsimg] я только что наладил ::-):
Спасибо. Заценили :*THUMBS UP*: также и выпадающий список с поездами появился :*DANCE*:
Григорий, раньше в окне просмотра можно было перелистывать фото, которые есть на открытой странице. ::-): И в окне просмотра не открываются файлы залитые на этот сайт 038Н/037Н Москва - Томск "Томич"
#224269 Wowan 31 мар 2014, 16:34
Фыва Цукен:
Wowan:А что стало с веткой о ЖД-сообщении в Крым?
администратор её удалил. ибо нефиг срач разводить.
Может, я что пропустил, конечно, но тема была достаточно сдержанная, полезная. А срач всегда можно вырезать, на то и модераторы есть. Или в болталку снести, если в основном форуме глаза резало.
#224272 Антон Ефимов 31 мар 2014, 17:56
Wowan:Может, я что пропустил, конечно, но тема была достаточно сдержанная, полезная. А срач всегда можно вырезать, на то и модераторы есть. Или в болталку снести, если в основном форуме глаза резало.
Совершенно справедливо. Тема в основном разделе была вполне информативной и приличной, никакого срача и флуда, всё вовремя или удалялось, или выносилось в болталку. Дело вовсе не во флуде, могу лишь повторить, что таково решение администрации, не подлежащее обсуждению.
#224298 Alexey OZD 31 мар 2014, 22:55
Вот, сейчас уже интерфейс гораздо приятнее ! Жизнь потихоньку налаживается... ::-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#224306 nataly-m 31 мар 2014, 23:25
цифирЬки и латиница стали нормальными! уря-а!!! :*THUMBS UP*:
#224307 Администратор 01 апр 2014, 00:14
Фред Спаркс:... раньше в окне просмотра можно было перелистывать фото, которые есть на открытой странице. ::-): И в окне просмотра не открываются файлы залитые на этот сайт http://www.rail-club.ru/forum/viewtopic ... 01#p223101
Ввернул.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#224347 Alexey OZD 01 апр 2014, 12:04
Неожиданно обнаружил на новой "площадке" Форума приятную "языковую" особенность, которой не было на старой "площадке" : после отправки написанного сообщения словА, не помещающиеся в строчку, автоматически переносятся, с появлением "дефиса", и весь текст, таким образом, выравнивается "по ширине". Прошу модераторов не удалять и вообще не трогать эту удобную функцию.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#224350 Фред Спаркс 01 апр 2014, 12:21
И как я понимаю, незарегистрированные пользователи вновь могут писать.
Григорию безграничный респект за проделанную работу по всем направлениям :*THUMBS UP*: ::-):
#224361 Денисыч 01 апр 2014, 14:08
Когда заходишь на сайт mza.ru и нажимаешь на одну из тем форума, то браузер сразу перебрасывает на этот форум. Это - хорошо!
Исключение, это тема "Конференция в настоящий момент отключена", нажав на которую переходишь в никуда.
Изображение
#224362 Администратор 01 апр 2014, 14:20
Это вообще призрак из кэша был, я его прибил ::-):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#224363 Денисыч 01 апр 2014, 14:48
Администратор:Это вообще призрак из кэша был, я его прибил ::-):
Сейчас из темы на mza.ru "конференция в настоящий момент отключена" он переходит на этот форум, но высвечивается надпись Информация "Запрошенной темы не существует" и дальше перейти никуда нельзя.
Лучше сделать, чтобы переход из той темы происходил на главную страницу нового форума.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1