Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#224114 Антон Ефимов 28 мар 2014, 21:32
zdr:Конечно переезд лучше закрытия, просто лично я бы предпочел, чтобы вместе с базой переехал и дизайн. Ну вот консерватор я :;-):
Поддерживаю! Тут только проблема, что старый дизайн нужно допиливать под новый домен, а время нашей администрации сейчас очень ограничено, поскольку важнее восстановить утерянную с переездом функциональность...
#224115 zdr 28 мар 2014, 21:42
Кстати, шрифт в сообщениях стал нормальным чёрненьким. То ли Григорий поменял, то ли я пересел с рабочего эксплорера на домашний хром ::-D:
Теперь больше всего раздражает, что при заходе в тему, у непрочитанных ранее сообщений нет иконки, что они непрочитанные, и всё выглядит как будто зашёл в полностью прочитанную тему, хотя часть сообщений раньше видел, а часть новые.
#224116 zdr 28 мар 2014, 21:50
123 адын два три 321 1а1б1в

не, не показалось ::-): цифры остались противные, а буквы стали нормальные ::-):
#224120 Администратор 28 мар 2014, 23:56
zdr:123 адын два три 321 1а1б1в

не, не показалось ::-): цифры остались противные, а буквы стали нормальные ::-):
Обычный вопрос: браузер и его версия? ::-): шрифт сообщений абсолютно стандартный, а цвет текста сообщений я поменял около 10 утра, видимо кэширование.
С прочитанными и новыми, это да, косяк. Значки занимали лишнее место, а без них не видно, надо подумать.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#224121 serg 29 мар 2014, 00:04
zdr:Конечно переезд лучше закрытия, просто лично я бы предпочел, чтобы вместе с базой переехал и дизайн. Ну вот консерватор я :;-):
Кстати, поддерживаю.

И еще вопрос - я правильно понимаю, что в разделе "Книга жалоб и предложений" теперь никто из ответственных лиц МЖА отвечать не будет.

И еще пожелание - может быть можно будет сделать, что б видео можно было вставлять. Только что в поездке на Сапсане произошел конфликт с начальником поезда и обслугой - заснял на АйФон на видео, думаю куда бы его теперь залить...
#224123 Фред Спаркс 29 мар 2014, 00:13
Владиcлав:Ребята, переезд это всяко же лучше закрытия, так что теперь мы тут! Будем стараться распространиться о переезде, нас ведь много где знают, раздел "отзывы" вообще легендарный, надо стараться не потерять трафик и аудиторию.
Конечно, ибо мы не были кружком по интересам для определенного круга лиц- во что превратились многие ж/д и транспортные форумы.
Я думаю все равно нас найдут, ибо во многих местах давно тоже засели наши представители и наоборот. Плюс у меня хоть посредственная, но статистика ведется на Яндекс.фотках по просмотрам, т.к фото выставляю только здесь, и хочу сказать пройденный день был не так уж плох.
serg:И еще пожелание - может быть можно будет сделать, что б видео можно было вставлять. Только что в поездке на Сапсане произошел конфликт с начальником поезда и обслугой - заснял на АйФон на видео, думаю куда бы его теперь залить...
На ютуб с айфона- дело 5 минут :;-):
#224125 Администратор 29 мар 2014, 00:19
serg:
zdr:Конечно переезд лучше закрытия, просто лично я бы предпочел, чтобы вместе с базой переехал и дизайн. Ну вот консерватор я :;-):
Кстати, поддерживаю.

И еще вопрос - я правильно понимаю, что в разделе "Книга жалоб и предложений" теперь никто из ответственных лиц МЖА отвечать не будет.

И еще пожелание - может быть можно будет сделать, что б видео можно было вставлять. Только что в поездке на Сапсане произошел конфликт с начальником поезда и обслугой - заснял на АйФон на видео, думаю куда бы его теперь залить...
По поводу книги жалоб, я постараюсь, что бы раздел форума про МЖА был и на mza.ru
По видео, вот это можно тут будет реализовать, но наверное как просмотр с Vimeo.com или youtube, места для видео на своем хостинге я в промышленных масштабах не найду, извините.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#224126 ВЛ8 29 мар 2014, 06:35
Фыва Цукен:господа, причины переезда обсуждать нежелательно. вот переехали, так уж случилось.
А почему это нежелательно? :=-O: Очень даже желательно узнать,почему случилась такая хрень(это еще мягко сказано)!!! :]:-O: :]:-O: :]:-O:
#224127 nataly-m 29 мар 2014, 06:40
Я так и не поняла - это действительно "временно" и "запасная площадка" - как сказано на сайте МЖА?
Чего тогда заморачиваться с дизайном и функционалом?.. Временно и так сгодится :*THUMBS UP*:
Или все-таки насовсем? ::-[:
Администратор:По видео, вот это можно тут будет реализовать, но наверное как просмотр с Vimeo.com или youtube
Разумеется! Иного, думаю, никто и не подразумевал.
Фыва Цукен:господа, причины переезда обсуждать нежелательно. вот переехали, так уж случилось.
а "проверенным" в личку? ::-[:
ес-сно, с полным табу на дальнейшие обсуждения!
Фред Спаркс: хочу сказать пройденный день был не так уж плох.
Ну так поддержим "новую площадку" новыми сообщениями. а то все с перепугу затаились, даже кому есть что сказать и кто появляется на конференции..))))
#224133 Andrey VI 29 мар 2014, 08:44
Не официальный форум Московского железнодорожного агентства
Неофициальный пишется слитно. Это не критики ради, а пользы для…
#224135 Фред Спаркс 29 мар 2014, 09:29
nataly-m:Ну так поддержим "новую площадку" новыми сообщениями. а то все с перепугу затаились, даже кому есть что сказать и кто появляется на конференции..))))
Кто затаился? ::P: А ну-ка выходите! ::-D:
К вечеру, если успею, постараюсь новый отзыв забабахать ::-X:
#224138 Фыва Цукен 29 мар 2014, 09:53
Антон Ефимов:Поддерживаю! Тут только проблема, что старый дизайн нужно допиливать под новый домен, а время нашей администрации сейчас очень ограничено, поскольку важнее восстановить утерянную с переездом функциональность...
аналогично. я за старый дизайн, но только в том случае, если это не требует значительных усилий. если это слишком сложно - то и фиг с ним.
#224144 serg 29 мар 2014, 12:59
Фред Спаркс:На ютуб с айфона- дело 5 минут :;-):
Сначала надо на ютубе зарегестрироваться.
#224146 Wowan 29 мар 2014, 13:11
zdr:...я бы предпочел, чтобы вместе с базой переехал и дизайн.
Поддерживаю. Старый дизайн был удобный, а этот неюзабелен вообще.

И присоединяюсь к вопросу о том, насколько временно форум переехал сюда. Если временно, то шут с ним с дизайном и прочим функционалом. Если навсегда, то надо допиливать, пожалуй, и спасибо всем за этот труд.
#224156 СКВЖД 29 мар 2014, 14:40
Слушайте у меня каждый раз когда я закрываю форум и где-то через 1,5-2 часа по новой захожу слетает постоянно авторизация. Нельзя ли как-то сделать чтобы он запоминал меня (галочка стоит где нужно при авторизации)

Умом железку не понять!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9