Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#224159 Арсений 29 мар 2014, 15:13
Мне тоже интересует вопрос, на сколько форум переехал на запасную площадку? Старый форум мне нравился гораздо больше, получается на этом сайте будет только форум. Чем мне удобнее было пользоваться сайтом МЖА, на сайте и форум, и справка, и новости. И еще одно пожелание по оформлению форума, можно ли вернуть старое оформление по нумерации страниц в темах форума?. Если смотреть на разделы форума с главной страницы, то нумерация страниц в теме хорошо видна ии промахнуться не возможно. Если же переходить в теме со страницы на страницу, то номера страниц нечитабельны. И присоединяюсь к вопросу, вернуть иконки о непрочитанных сообщениях
#224162 Фыва Цукен 29 мар 2014, 15:31
Fhctybq:Мне тоже интересует вопрос, на сколько форум переехал на запасную площадку?
судя по всему, навсегда. на старом месте, как я понял, останется только книга жалоб и предложений (есть вероятность того, что останутся отзывы, но небольшая). и да, это не тема для обсуждения.
#224164 Арсений 29 мар 2014, 15:34
И еще пожелание: можно ли снова разрешить не зарегистрированным пользователям снова писать на форуме? И если форум переехал на всегда, то можно вернуть старый дизайн. Ведь ссылка на новый форум на сайте МЖА есть. И можно ли добавить ссылки на страницы МЖА (Экспресс-3, доп. поезда)? И можно ли снова вернуть функцию просмотреть все сообщения в этом разделе?
#224166 Арсений 29 мар 2014, 15:46
И верните, пожалуйста, выпадающий список поездов в разделах "Отзывы о поездах" и "Обсуждение"
#224167 Фред Спаркс 29 мар 2014, 16:05
Fhctybq:И еще пожелание: можно ли снова разрешить не зарегистрированным пользователям снова писать на форуме? И если форум переехал на всегда, то можно вернуть старый дизайн. Ведь ссылка на новый форум на сайте МЖА есть. И можно ли добавить ссылки на страницы МЖА (Экспресс-3, доп. поезда)? И можно ли снова вернуть функцию просмотреть все сообщения в этом разделе?
потерпите. Всё со временем допилят, Москва не сразу строилась. Незарегистрированным вроде можно писать
Фыва Цукен:(есть вероятность того, что останутся отзывы, но небольшая).
Фиг им, а не отзывы ::-D:
#224168 Арсений 29 мар 2014, 16:19
Фред Спаркс:потерпите. Всё со временем допилят, Москва не сразу строилась. Незарегистрированным вроде можно писать
Пока пытался найти пароль от сайта, решил написать сообщения как гость, не сработало.
#224169 zdr 29 мар 2014, 17:07
Администратор:
zdr:123 адын два три 321 1а1б1в

не, не показалось ::-): цифры остались противные, а буквы стали нормальные ::-):
Обычный вопрос: браузер и его версия? ::-): шрифт сообщений абсолютно стандартный, а цвет текста сообщений я поменял около 10 утра, видимо кэширование.
Хром же самообновляющийся, так что версия последняя 33.0.1750.154
На компе с вин7 весь текст сообщения однотипный, противно-зелёный. Зато на компе с ХР буквы тонкие и чёрные, а цифры и знаки препинания толстые и противно-зелёные:

symbodigi.PNG
symbodigi.PNG (3.49 КБ) Просмотров: 4043
#224174 nataly-m 29 мар 2014, 20:31
а можно прикрутить тэг [hsimg] - чтоб не приходилось вручную hs дописывать? Изображение Изображение
#224177 Денисыч 29 мар 2014, 21:09
А у кого на старом форуме есть возможность заходить в тему "конференция в настоящий момент отключена"?
#224188 Wowan 30 мар 2014, 00:11
А что стало с веткой о ЖД-сообщении в Крым?
#224223 Фред Спаркс 30 мар 2014, 20:25
nataly-m:а можно прикрутить тэг [hsimg] - чтоб не приходилось вручную hs дописывать? Изображение Изображение
тэг то есть, только при нажатии на фото идет переход на страницу с фото
#224228 nataly-m 30 мар 2014, 21:13
Нет, вроде все нормально - на полноразмерный графический файл
ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"
Правда, тэг писала вручную - но разве от этого что-то зависит?..
Другое дело, что раньше такие картинки открывались в новом окне, а теперь в ТОМ ЖЕ - и надо делать шаг назад на страницу с сообщением.
#224231 s3old 30 мар 2014, 22:16
Переезд нокаутировал.
С опозданием, но с искренним восхищением приношу благодарность АДМИНИСТРАТОРУ и всем содействующим ЛИЦАМ.
Ваши труды БЕСЦЕННЫ!
#224237 Администратор 30 мар 2014, 23:06
nataly-m:Нет, вроде все нормально - на полноразмерный графический файл
ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"
Правда, тэг писала вручную - но разве от этого что-то зависит?..
Другое дело, что раньше такие картинки открывались в новом окне, а теперь в ТОМ ЖЕ - и надо делать шаг назад на страницу с сообщением.
Я уже просто и сам забыл сколько всего я дописывал для форума, сейчас ищи и возвращаю, стараясь не навредить ::-):

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2