Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#157738 Alexey OZD 12 ноя 2012, 22:25
Антон Ефимов, спасибо за ответ. Вы тогда действуйте на своё усмотрение : либо эту тему удалите, либо я тогда буду продолжение "Сапсановых" предложений, когда они появятся, писать здесь. Не трогая основную тему про "Сапсан". ::-): Наверное, так будет лучше...

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#162661 Антон Ефимов 24 дек 2012, 18:27
Григорий,
Как мы понимаем, на форуме возобновились официальные ответы на вопросы и жалобы (пользователь "Сотрудник Агентства"). Посему просим добавить данного пользователя в "оранжевую" группу.
#162677 Администратор 24 дек 2012, 21:19
Да, извиняюсь, не проследил. В группу добавили, а выделения не появилось. Исправил.
Спасибо за то, что заметили. :*THUMBS UP*:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#162885 serg 26 дек 2012, 20:46
А теперь из "Книги жалоб..." начали удалять неудобные вопросы и замечания? Помню, что пара дней назад там были упреки на завышенные тарифы МЖА по открытию и содержанию касс, на сдачу экзаменов кассирами. Помню, что Слон еще что-то отвечал... А теперь этой темы нет...
#162890 Антон Ефимов 26 дек 2012, 21:05
serg:А теперь из "Книги жалоб..." начали удалять неудобные вопросы и замечания? Помню, что пара дней назад там были упреки на завышенные тарифы МЖА по открытию и содержанию касс, на сдачу экзаменов кассирами. Помню, что Слон еще что-то отвечал... А теперь этой темы нет...
Фыва удалил и правильно сделал. Есть определённые нормы уважительного и аргументированного изложения вопросов и претензий. Когда же налицо подзаборный стиль изложения с исходом к клеветническим заключениям о сущности руководителя агентства под прикрытием анонимности на форуме, то терпеть подобное в уважаемом обществе никто не будет, тем более отвечать официально.
#162893 serg 26 дек 2012, 21:18
Антон Ефимов:
serg:А теперь из "Книги жалоб..." начали удалять неудобные вопросы и замечания? Помню, что пара дней назад там были упреки на завышенные тарифы МЖА по открытию и содержанию касс, на сдачу экзаменов кассирами. Помню, что Слон еще что-то отвечал... А теперь этой темы нет...
Фыва удалил и правильно сделал. Есть определённые нормы уважительного и аргументированного изложения вопросов и претензий. Когда же налицо подзаборный стиль изложения с исходом к клеветническим заключениям о сущности руководителя агентства под прикрытием анонимности на форуме, то терпеть подобное в уважаемом обществе никто не будет, тем более отвечать официально.
Тогда понятно - вопросов нет, поддерживаю. А то мне почему-то подумалось, что когда "Сотрудник Агентства" не знает, что ответить, то он просто удаляет вопрос/претензию...
#162913 Фыва Цукен 27 дек 2012, 10:28
serg:мне почему-то подумалось, что когда "Сотрудник Агентства" не знает, что ответить, то он просто удаляет вопрос/претензию...
нет, сотрудник агентства в той теме и не отмечался. я бы, впрочем, на его месте тоже не стал. а удалил я тему из-за полного отсутствия информативности и конструктива, а также из-за хамского тона комментариев. была мысль её закрыть, но потом я подумал, что как-то плохо от этой темы пахнет.
#164190 megapups 09 янв 2013, 15:52
Я без претензий, просто хочу сказать, что лично мне это не нравится. В разделе о поезде помещается фото поезда без какой-либо информации о поездке. Для чего? Зачем? Какую информационную ценность несет фото? Тем более в основном в центре кадра - локомотив.
Если так нужно, я не против. Но лично мне это не удобно и я не вижу какую-то информацию полезную в этом.
В живописных лесах Подмосковья, мчится поезд №4 "Юрмала" под электровозом ЧС7 на фоне пасмурного неба, сливающегося со снегом.
Красиво. Но не более.
#164194 SM@TRON 09 янв 2013, 16:28
megapups:В разделе о поезде помещается фото поезда без какой-либо информации о поездке. Для чего? Зачем? Какую информационную ценность несет фото?
На мой взгляд, в большинстве случаев, можно рассмотреть что из себя представляет состав, дорогой какой страны обслуживается, какие вагоны в поезде (преимущественно старые или новые, грязные или чистые), и т.д. И на основании увиденного - получить некоторое первичное представление о поезде и задать более конкретные вопросы.
Тем более в основном в центре кадра - локомотив.
С этим ничего не поделаешь т.к. господа ферроэквинологи, почему-то не очень любят фотографировать именно вагоны. А если и фотографируют, то на ж.д. фотогалереи такие фото проходят со скрипом. И очень мало, по настоящему заинтересованных людей вроде Фреда Спаркса, Антона Ефимова или Альберта Корнева (который много снимает внутри вагонов).
В живописных лесах Подмосковья, мчится поезд №4 "Юрмала" под электровозом ЧС7 на фоне пасмурного неба, сливающегося со снегом.
На фото прекрасно видно, что состав состоит из старых но отКВРенных Аммендорфов. Для многих это уже - серьёзный повод задуматься о "качестве" предстоящей поездки.

з.ы. Впрочем, если это действительно сильно затрудняет просмотр тем и не приносит никакой реальной пользы, можно и не выкладывать. Хотелось-бы услышать мнение других форумчан по этому поводу...

С уважением, Евгений.
#164217 миха 09 янв 2013, 19:03
Мне лично нравятся фото в отзывах, не всегда есть возможность и время полазать по тому же паровозу или трейн-фото :*THUMBS UP*:
#164231 serg 09 янв 2013, 20:04
megapups:Я без претензий, просто хочу сказать, что лично мне это не нравится. В разделе о поезде помещается фото поезда без какой-либо информации о поездке. Для чего? Зачем? Какую информационную ценность несет фото? Тем более в основном в центре кадра - локомотив.
Если так нужно, я не против. Но лично мне это не удобно и я не вижу какую-то информацию полезную в этом.
В живописных лесах Подмосковья, мчится поезд №4 "Юрмала" под электровозом ЧС7 на фоне пасмурного неба, сливающегося со снегом.
Красиво. Но не более.
Поддерживаю. В последнее время перестал практически заходить в раздел, ибо знаю, что новый отзыв по поезду - это, как правило, всего лишь новое фото состава... Аналогичные эмоции вызывают и появление фоток в теме "Маршруты и поезда прошлых лет" - на мой взгляд, были бы более интересны расписания, тарифы прошлых лет и фотки внутреннего интерьера.
#164232 миха 09 янв 2013, 20:12
Не интересно - не смотрите. Если плохая скорость доступа в инет, или с телефона входите - другие не виноваты :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2