Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#164353 Slon 10 янв 2013, 10:01
Там вообще нафантазировано столько, что при чтении чувство реальности часто исчезает...
#164366 Igor K. 10 янв 2013, 10:33
SM@TRON:Кстати, МЖА - по моему, единственный форум (не считая форума моделистов ScaleTrainsClub), где очень много внимания уделяется именно фотографиям поездов и вагонов, а так-же различным фото-отчётам о поездках.
На сайтах и форумах, посвящённых ж.-д. симуляторам много фото. А здесь, ИМХО, фото по меньшей мере не помешают.
#164367 Фыва Цукен 10 янв 2013, 10:37
Slon:Там вообще нафантазировано столько, что при чтении чувство реальности часто исчезает...
нет, ну то, что вообще не имеет отношения к реальности даже с точки зрения обычного здравого смысла, я стараюсь уничтожать. но существует очень много малореальных или мало отноящихся к делу постов (большинство форума, между прочим). и вот их-то и надо как-то отделять, чтобы в этом не тонули конкретные подробности и предложения.
В сети
#164368 SM@TRON 10 янв 2013, 10:40
Igor K.:
SM@TRON:Кстати, МЖА - по моему, единственный форум (не считая форума моделистов ScaleTrainsClub), где очень много внимания уделяется именно фотографиям поездов и вагонов, а так-же различным фото-отчётам о поездках.
На сайтах и форумах, посвящённых ж.-д. симуляторам много фото. А здесь, ИМХО, фото по меньшей мере не помешают.
Сайты посвящённые ж.д. симуляторам, как и сайты моделистов - это такой своеобразный и тесный мирок, куда ещё не всякий додумается зайти. А если кто и набредёт случайно, то в эти сообщества ещё прорваться надо. А здесь, абсолютно свободный доступ к информации, и вообще всё достаточно демократично по отношению к гостям и новичкам.

С уважением, Евгений.
#164384 Slon 10 янв 2013, 11:50
Фыва Цукен:нет, ну то, что вообще не имеет отношения к реальности даже с точки зрения обычного здравого смысла, я стараюсь уничтожать. но существует очень много малореальных или мало отноящихся к делу постов (большинство форума, между прочим). и вот их-то и надо как-то отделять, чтобы в этом не тонули конкретные подробности и предложения.
Ну, в общем как-то так и есть. Мое мнение о фантазиях вы знаете ::-D: и то, что они уехали в свой раздел, лично мне кажется удобным: кто разделяет мой подход, теперь за эти ворота может не заходить и не продираться через такое в других разделах :*THUMBS UP*:
#164419 миха 10 янв 2013, 13:34
Фыва Цукен:но существует очень много малореальных или мало отноящихся к делу постов (большинство форума, между прочим). и вот их-то и надо как-то отделять, чтобы в этом не тонули конкретные подробности и предложения.
Для начала, хотя бы, упорядочить некоторые темы - очень много повторяющихся, про одно и тоже!
#164423 Фыва Цукен 10 янв 2013, 13:43
миха:очень много повторяющихся, про одно и тоже!
разве?

вообще я за этим старался следить и не допускать. а где там повторения?
В сети
#164426 миха 10 янв 2013, 14:00
#164429 Фыва Цукен 10 янв 2013, 14:05
В сети
#164431 миха 10 янв 2013, 14:10
Фыва Цукен:
сорри, но это одна и та же ссылка :=-O:
Пардон, вторая ссылка Предложения по сидячим вагонам
это у вас из прошлой ссылки.
вот, исправил вроде Мысли о Северном ходе (в свете отмен) внизу сообщения от Виталия.
#164432 Фыва Цукен 10 янв 2013, 14:14
миха:Пардон, вторая ссылка Предложения по сидячим вагонам
а. да, тоже можно объединить.
миха:вот, исправил вроде Мысли о Северном ходе (в свете отмен) внизу сообщения от Виталия.
а эту я сейчас просто закрою. темам с названием "мысли о..." там вообще не место.
В сети
#164435 Антон Ефимов 10 янв 2013, 14:31
Фыва Цукен:а эту я сейчас просто закрою. темам с названием "мысли о..." там вообще не место.
Эта тема была справедливо создана автором в общем форуме изначально, а не в "предложениях". Однако аргументация с моей стороны против её переноса в "предложения" на одного нашего коллегу не подействовала...
#164436 Фыва Цукен 10 янв 2013, 14:37
Антон Ефимов:
Фыва Цукен:а эту я сейчас просто закрою. темам с названием "мысли о..." там вообще не место.
Эта тема была справедливо создана автором в общем форуме изначально, а не в "предложениях". Однако аргументация с моей стороны против её переноса в "предложения" на одного нашего коллегу не подействовала...
честно сказать, против присутствия этой темы в общем форуме я бы не возражал.

ну, раз нас двое - я её перенесу обратно всё же. и открою. ::-):
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1