Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#85022 Сан Саныч 23 авг 2010, 14:41
Здравствуйте!
Извините за беспокойство. В пятницу, 20-го попытался зарегистрироваться на сайте. Заполнил все поля, система ответила, что на мой электронный адрес выслано письмо для дальнейшей активации моей учётной записи. Сегодня понедельник, писем на указанный мной электронный адрес не поступало. Попробовал зарегистрироваться вторично, система отвечает, что пользователь с таким login и e-mail уже существует, но учётная запись не активирована. Login, понятно, могу придумать и новый, неохота создавать новый электронный адрес. Да и нет уверенности, что во второй раз всё получится.
Подмогите, пожалуйста. Мой логин s3old.
#85104 Администратор 25 авг 2010, 12:38
Прислать не могу, мы их не храним, только хэш, а активировать могу :) теперь воспользуйтесь восстановлением пароля.
#85672 avtobaza 01 сен 2010, 19:57
Не смог с мобильника авторизоваться на юге,читать мог форум и другие сайты,а написать не смог. ::-(: Ошибка,и как гость тоже не смог.
#85675 Slon 01 сен 2010, 20:02
Какая программа? Эмулятор оперы-мини на ноуте через телефон пропахал прекрасно.
#85698 avtobaza 01 сен 2010, 22:06
В телефоне опера,а ноут новый.Я не успел закачать прогу для того чтобы использовать как модем.Так что прямо с телефона,а так нельзя?
#85700 Slon 01 сен 2010, 22:26
Хм, у меня через оперу-мини с телефона обычного и со смарта год назад получалось. Может, таки что-то теперь изменилось?
#86533 Serge& 10 сен 2010, 09:56
у меня (давно, ещё весной) перестала получаться устойчивая авторизация на форуме с коммуникатора (Opera Mobile 10):

при вводе пароля отвечает: "вход выполнен успешно", но при последующем переходе на любую страницу форума каждый раз оказываюсь разлогиненным ... ничего не помогает. В чём проблема?
#86599 Антон Ефимов 11 сен 2010, 11:15
Serge&:при вводе пароля отвечает: "вход выполнен успешно", но при последующем переходе на любую страницу форума каждый раз оказываюсь разлогиненным ... ничего не помогает. В чём проблема?
Тоже достала эта проблема, только пользуюсь обычной оперой 10. Очистка кукисов форума не помогает.
#86626 Тим 11 сен 2010, 23:44
Вобщем, скажу, как у меня, а Вы, уважаемые коллеги, сами думайте, как это кореллирует с Вашими проблемами. У меня выходы на форум - опера на стационарном и мини-опера на телефоне. Раньше на телефоне стояла галка про "авторизацию при каждом входе". При этом под Оперой на компе меня выбрасывало при авторизации, прямо, как описано выше (логин-пароль берёт, но потом сбрасывает). Решилась проблема лишь снятием той галки на телефоне. Минусы очевидны - теперь каждый раз авторизуюсь. Причем, когда пресловутая галка на телефоне ещё стояла, с компа нормально заходил под Эксплорером, даже, емнип, там тоже та галка стояла...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8