Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#32356 Администратор 02 июл 2007, 07:57
Пользователя =venceremos= нет в базе и среди ожидающих активацию тоже.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#32450 nmnmnm 03 июл 2007, 00:01
yulenka
cayumh
Это мои ники - не получила письмо об активации.
срочно нужно написать на форуме - мне все время выдает что гости не могут писать сообщения , хотя днем еще я писала помогите
#32466 Luna 03 июл 2007, 10:27
Несколько раз пыталась зарегистрироваться,регистрация проходила успешно! Но письмо об активации так и не пришло... ???Есть мой ник всреди ожидающих активацию?
#35105 НИКОЛА 26 сен 2007, 21:31
Че-то сайт перестал узнавать меня с рабочего компа. С домашнего продолжает узнавать. Такое уже больше недели, пробовал входить всеми возможными способами, но без толку. Вопрос: у кого случилось что-то - у меня или у вас?
#35107 Администратор 27 сен 2007, 10:59
Перестал узнавать, как? Пароль не принимает?
Только, что вышел, зашел, все нормально.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#35109 НИКОЛА 27 сен 2007, 11:25
Раньше приду на работу, зайду на форум - он признает, "Здравствуйте, Никола", пишет. А сейчас пишет "Здравствуйте, гость". Приходится каждый день заново входить. Хотя дома все нормально. Я вот думаю, может, больше одного IP перестал запоминать?
#35110 Фыва Цукен 27 сен 2007, 11:43
НИКОЛА:Раньше приду на работу, зайду на форум - он признает, "Здравствуйте, Никола", пишет. А сейчас пишет "Здравствуйте, гость". Приходится каждый день заново входить. Хотя дома все нормально. Я вот думаю, может, больше одного IP перестал запоминать?
хм, у меня то же самое произошло на форуме all-transport. а здесь, вроде, всё нормально.
#35500 Ti.S 25 окт 2007, 11:00
Здравствуйте! Мне так же не приходит ссылка на подтверждение регистрации! Мой ник Легна, последний раз, при попытке оставить сообщение вот что написало..."Данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме."

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2