Общие вопросы и предложения по работе сайта. Если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения по работе нашего сайта (не разделов для которых выделены отдельные форумы), то Вам сюда.
#87587 Владиcлав 26 сен 2010, 21:27
Полно пользователей, которые зарегистрировались ещё в 2002 году и не написали ничего. Почему бы их не удалить? Тогда список пользователей со 160 страниц сократится до 16.
#87588 Антон Ефимов 26 сен 2010, 21:35
Категория пользователей-читателей тоже достаточно обширна. Поэтому я бы смягчил критерий: удалить пользователей, последнее посещение форума которыми было более N лет назад вне зависимости от количества сообщений.
#87596 Владиcлав 27 сен 2010, 04:16
Антон Ефимов:Категория пользователей-читателей доже достаточно обширна. Поэтому я бы смягчил критерий: удалить пользователей, последнее посещение форума которыми было более N лет назад вне зависимости от количества сообщений.
Нет, ну сообщения удалять не надо (вместе с пользователем удаляются его посты). Тогда можно компроис - удалить всех с 0 постами, кто последний раз на форуме был ранее, чем 1 января 2009 года (дата с потолка). Зачем регистрироваться, что читать не понимаю - ведь у нас ограничений нет. Можно даже темы создавать и голосовать не зарегиневшись.
zdr, скучно стало. Вот и приходят всякие идеи на тему "чем занятся".
#87600 Антон Ефимов 27 сен 2010, 10:12
Неизвестный:Тогда можно компроис - удалить всех с 0 постами, кто последний раз на форуме был ранее, чем
Имхо, нормально.
#87605 Фыва Цукен 27 сен 2010, 11:59
zdr:А я бы предложил ваще никого не удалять. Есть что ли просят? Или места на винте не хватает? :;-):
+1. что они, мешают кому-то, что ли? и если да, то почему?
#87606 Антон Ефимов 27 сен 2010, 12:01
Фыва Цукен:+1. что они, мешают кому-то, что ли? и если да, то почему?
Дайте человеку власть почувствовать ::-D:
#87700 Владиcлав 28 сен 2010, 03:40
avtobaza:Женитесь и заведите детей. :;-):
Первое ничего не изменит, а от последнего вежливо отказываюсь.
Последний раз редактировалось Владиcлав 28 сен 2010, 03:43, всего редактировалось 2 раз(а).
#87701 Владиcлав 28 сен 2010, 03:41
Фыва Цукен:
zdr:А я бы предложил ваще никого не удалять. Есть что ли просят? Или места на винте не хватает? :;-):
+1. что они, мешают кому-то, что ли? и если да, то почему?
Люблю порядок. Когда смотришь списко пользователей, то очень сложно найти настоящих пользователей тк сильно много нулевых.
#87708 Владиcлав 28 сен 2010, 07:49
Ну, с программированием помочь не смогу. А вот составить список пользователей с кол-вом сообщений 0 и последним визитом до _____ запросто.
#87715 Фыва Цукен 28 сен 2010, 10:24
Неизвестный:Когда смотришь списко пользователей, то очень сложно найти настоящих пользователей тк сильно много нулевых.
гм.

а зачем их искать?

я уж не спрашиваю о том, зачем этот список вообще смотреть. я его за всё время пребывания на данных форумах, по-моему, вообще ни разу не смотрел ::-D:

нет, наверное, можно и удалить (вот лично мне, например, пофиг. интересно, что по этому поводу думает администратор?). но тогда предельный срок существования пользователя без новых сообщений должен быть где-то очевидно прописан. иначе нехорошо.
#87757 Антон Ефимов 28 сен 2010, 15:05
Фыва Цукен:тогда предельный срок существования пользователя без новых сообщений должен быть где-то очевидно прописан. иначе нехорошо.
В правилах вестимо, что изложены в прикрепленной теме данного форума.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3