Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#805912 Фыва Цукен 21 май 2024, 16:25
LmV: Если сделать обжалование открытым, то разборки пойдут уже из-за этого. ::-(:
вот именно. и нахрена это?

а если человек хочет, чтобы народ знал его точку зрения - он сам об этом напишет.
#805951 SVM 21 май 2024, 21:44
serg: Мое предложение. При обжаловании сообщения - сообщение скрывается, появляется уведомление, что сообщение обжаловано. Все так же, как и сейчас... НО! Появляется дополнительная надпись-уведомление: "Сообщение обжаловано пользователем (ник участника форума). Страна (форум) должен знать своих героев!
Знать участника форума, обжаловавшего сообщение, не достаточно, нужно знать суть претензии. Это все знают модераторы ::-X: В их компетенции я не сомневаюсь
#805969 Serge& 22 май 2024, 05:58
Можно причину обжалования публиковать – которую жалобщик выбирает из длиннючего списка.
#805982 LmV 22 май 2024, 07:53
Но…1) без ника того, кто обжаловал, иначе - см.выше. 2) конечно, не такая беда, но может начаться возмущение прямо в тексте (со срачем на полторы страницы).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#805986 Фыва Цукен 22 май 2024, 08:19
я, честно говоря, не понимаю, зачем жалоба вообще видна обычным пользователям. чтобы второй раз не пожаловались? так пусть жалуются, имхо...
#806581 seriyshanson Сегодня, 11:24
Требую убрать Лучинина из модераторов, он психически болен и часто ведёт себя неадекватно. Верните молодого адекватного Фыву.э

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#806585 Фыва Цукен Сегодня, 12:06
seriyshanson:Верните молодого адекватного Фыву.
нет, спасибо. это мне не надо.

з.ы. за молодого отдельная благодарность ::-D: действительно, даже шестой десяток ещё не закончился :8-):
#806588 AlexBykov Сегодня, 12:31
Фыва Цукен: з.ы. за молодого отдельная благодарность ::-D: действительно, даже шестой десяток ещё не закончился :8-):
"После 50 жизнь только начинается" - подумал он, и налил еще 50. (с)

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#806603 wsa-79 37 минут назад
Требую окончательно изгнать с форума грантоеда и натовскую подстилку серогошансона. Он за долю малую на известных околополитических форумах регулярно пишет гадости про нашу страну и разжигает межнациональную рознь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2