Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#401489 SM@TRON 09 ноя 2016, 22:53
Да шутка конечно... хотя господа воронежские запомоили форум лихо ::-(: ... Кстати, помните моё предложение про создание отдельного раздела "Скоростное сообщение"?! Вот в этом случае я нисколечко не шутил.

С уважением, Евгений.
#401494 Администратор 09 ноя 2016, 23:05
SM@TRON: Кстати, помните моё предложение про создание отдельного раздела "Скоростное сообщение"?! Вот в этом случае я нисколечко не шутил.
Честно? ::-[: Забыл, извините.
Но в чём проблема? Напишите название и описание, добавлю хоть сейчас.
... Пока опять не закрутился...

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#401497 SM@TRON 09 ноя 2016, 23:11
Не... моё дело предложить, а основную конву темы пусть лучше Алексей ОЖД продумает и попробует прописать. Собственно, тема/раздел и предлагались как раз таки для него и для его "коллег". Туда кстати можно было-бы сбросить всё что касается дневных 700-х (и не только) поездов.

С уважением, Евгений.
#401500 LmV 09 ноя 2016, 23:20
Да тут вопрос конечно... Тема скоростного сообщения - слишком большая, и получится, что просто дальнее сообщение пополам разрезано. Да и "адепты" скоростного сообщения - куда тише и скромнее стали себя вести. ::-): Так что... Давать "игрушку" нескольким человекам - слишком жирно, и бессмысленно, а "ссылать в помойку" их - не за что, реально. Они не троллят форум, как "другая группа" (понятно, о ком речь... ну где-то южнее Москвы, впрочем, их полку прибыло), которая...непонятно что хочет.

Создание же раздела приведёт к тому, что он станет помойкой, а потом и - бомбой. Ибо одни - накрутят там других, и форум - вообще в разнос пойдёт.

Давайте всё же - не будем.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#401654 Liski 10 ноя 2016, 17:51
Михаил Лучинин:Создание же раздела приведёт к тому, что он станет помойкой, а потом и - бомбой. Ибо одни - накрутят там других, и форум - вообще в разнос пойдёт.
Практически апокалиптические прогнозы по этому форуму. Просто страшно становится...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#401796 Арсений 11 ноя 2016, 14:21
Губин Александр:
Михаил Лучинин:Создание же раздела приведёт к тому, что он станет помойкой, а потом и - бомбой. Ибо одни - накрутят там других, и форум - вообще в разнос пойдёт.
Практически апокалиптические прогнозы по этому форуму. Просто страшно становится...
У вас в каждой теме такие страхи
#404820 LmV 30 ноя 2016, 16:02
SM@TRON: Себастьян Бах - к нам Похабыч опять вернулся ::-[: ?!
Вот я тоже думаю. Есть что-то общее. ::-[: ::-D: Но надо ещё поглядеть, ИМХО.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#405083 Alexey OZD 01 дек 2016, 17:12
SM@TRON: Не... моё дело предложить, а основную конву темы пусть лучше Алексей ОЖД продумает и попробует прописать.
Это не нужно. Не будет никакого смысла.

Ибо истинный смысл в том и заключается, что сейчас скоростное сообщение всё дальше и дальше шагает по стране и всё больше и больше внедряется в умы пассажиров. Люди, планируя свои поездки, всё чаще и чаще стремятся воспользоваться скоростными поездами, хотя бы даже на части маршрута.

Поэтому разные мысли, касающиеся скоростного сообщения, должны присутствовать во многих темах и разделах нашего форума. Чтобы сознание людей и дальше потихонечку менялось. К лучшему. :*DANCE*:

А плацкартные ночники, особенно нефирменные, - они как были в некотором количестве, так в некотором количестве и останутся. Пускай там ездит своя, непробиваемая ничем, никакими новациями, публика. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#405084 SM@TRON 01 дек 2016, 17:17
Вот поэтому я и говорю что весь "электролит из соплей девственниц" на тему скоростного и псевдоскоростного сообщения, не важно - пригородными "собаками" оно выполняется или "Сапсанами", надо свести в один раздел. Что-бы господа "инноваторы" (а проще говоря онанисты :8-): ) не мозолили глаза всем остальным участникам. Туда-же и всех воронежских отправить ::-D: ... Ну и фантазёров-ВСМщиков до кучи.

С уважением, Евгений.
#405088 Alexey OZD 01 дек 2016, 17:29
Ну, насчёт ВСМщиков, может, и соглашусь - ибо проект всё равно при нашей жизни невыполнимый ::-D: , а вот что касается "собак" и "Сапсанов" - то да, я повторюсь, что ехать с высокой скоростью одинаково приятно в любом поезде, поэтому я Вашу мысль не поддерживаю, а как и написал выше, мы будем продолжать внедрять идеи скоростного сообщения во многих темах форума, дабы просветлять умы людей. ::-D: ::-D: ::-D:

А грязные общественные "ночники", размещение пассажиров в которых сродни дешёвым многоместным разнополым номерам в хостелах, будут потихонечку издыхать от бескормицы. :*DANCE*:

Но на ныне живущих мест всем хватит !

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#405089 SM@TRON 01 дек 2016, 17:34
Alexey OZD: ...то да, я повторюсь, что ехать с высокой скоростью одинаково приятно в любом поезде....
SM@TRON: Что-бы господа "инноваторы" (а проще говоря онанисты :8-): ).

С уважением, Евгений.
#405090 Alexey OZD 01 дек 2016, 17:39
Ну, так я ж не спорю. Онанисты - так онанисты ! ::-D:

P.S. Я тут в Нижний Новгород собрался... Как думаете, поддержу своим билетиком беспересадочную "Волгу" ? А вот фиг ! ::-D: Поеду "Сапсаном" до Москвы, а далее на 37-м купейном месте "чего-нибудь ночного". Брать буду, естественно, в 8.00 за 60 суток. :*DANCE*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#405146 ktdn 01 дек 2016, 21:39
Дневное (в т.ч. скоростное) - это по сути один еще вид транспорта, конкурирующий не столько с ночниками, сколько с самолетами, автобусами, такси, личными авто, бла-бла-кар и т.д.
И в этой ситуации выделение раздела целесообразно. На равных правах. "Ночное пассажирское сообщение" и "Дневное пассажирское сообщение". Но какой процент чисто "ночных" или "дневных" тем? Ну, допустим, тему про новый график можно еще разделить. А тема "Направление Москва - Санкт-Петербург" - она дневная или ночная? Даже темы вида "Москва-Адлер" - вроде бы ночная, но ведь можно ехать с пересадкой. Локомотив "ЭП20" может тянуть и дневник, и ночник. "Покупка билетов" тоже одинакова.
SM@TRON: не мозолили глаза всем остальным участникам. Туда-же и всех воронежских отправить ::-D: ... Ну и фантазёров-ВСМщиков до кучи.
И всех остальных пользователей для кучи.... ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1