Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#426555 Фыва Цукен 11 май 2017, 13:00
Придача: Как раз народ будет знать что писать... Ответственность появится, а то скатимся до трейнпикса...
это до первого долбодятла, у которого появится идефикс выпереть кого-то с форума. так что, повторю, я категорически против.

и вообще, за соблюдением правил должны смотреть модераторы, а не кто попало. а если правила не нарушаются - то оснований для оргвыводов нет.
#426556 Иван 11 май 2017, 13:00
Придача: Как раз народ будет знать что писать... Ответственность появится, а то скатимся до трейнпикса...
Со временем вроде вообще собираются отменить репутацию.
#426585 Фыва Цукен 11 май 2017, 16:43
Придача: Таким образом форум очиститься от трейнпиховых троллей.
а также и от большинства остальных пользователей ::-D:

и ещё раз - чего вам не хватает? если вы видите нарушение правил, пользуйтесь кнопкой "жалоба". модератор среагирует (я, например, обычно реагирую). а если не видите - то о чём вообще речь?
#426596 LmV 11 май 2017, 17:44
Фыва Цукен:пока снижение репутации несёт за собой только моральные последствия - это единичные случаи. а вот когда оно будет вести за собой оргвыводы - ситуация может в корне поменяться.

потому лично я категорически против такого нововведения.
+1000500 Ведь я искренне говорил Фанату "ты что, долбанулся: лайки считать"? А если от репутации будет зависеть нахождение на форуме, то из чего-то виртуального, баллы превратятся во вполне реальное.
По этому - лучше вообще нахрен отменить репутацию, а не наоборот: превращать её в "вопрос жизни", низведя форум до девчячье-охреневшего залайканного блога.

ЗЫ: Блин! Я фигею: то один предлагает пустить клонов на форум, то другой предлагает давать всем права экстреминировать других (пока самого не экстерминировали). Так хочется "перемен"?! Скучно, блин, стало!? :]:-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#426635 Администратор 11 май 2017, 22:04
Иван:
Михаил Лучинин: Так хочется "перемен"?! Скучно, блин, стало!? :]:-O:
Ну дык... :;-):
Тогда пойду PHP на сервере обновлю ::-D:
Если, что я не виноват!
Могут быть перебои в обслуживании.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#426645 ktdn 11 май 2017, 23:42
Придача:2. Есть технические возможности исключить реинкарнации.
При динамическом IP - как? :=-O:
#426653 Администратор 12 май 2017, 01:03
ktdn:
Придача:2. Есть технические возможности исключить реинкарнации.
При динамическом IP - как? :=-O:
А народ не вникает, он где-то слышал что можно. ::-D:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#440522 Придача 28 авг 2017, 11:21
Может имеет смысл вводить санкции для тех чья репутация менее 0? Например отлучать на месяц? А то бред получается...
#440523 Komandor 28 авг 2017, 11:31
Репутацию можно намеренно понижать каждый день кому то и в минус увести
Я вот репутацию понижаю или повышаю пару раз в год кому то, когда уж совсем не чем заняться или прям очень ценное для меня написали
#440545 Администратор 28 авг 2017, 13:34
Придача: Может имеет смысл вводить санкции для тех чья репутация менее 0? Например отлучать на месяц? А то бред получается...
И к чему придём? К кармическим войнам?

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#440554 Colonel_Abel 28 авг 2017, 14:30
Репутация это не показатель.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#440558 Придача 28 авг 2017, 15:02
Colonel_Abel: Репутация это не показатель.
Да, но в в целом, это позволит удалять всяких общеизвестных личностей не прибегая к услугам модерации....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3