Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#411439 SM@TRON 22 янв 2017, 10:56
Но, в свою очередь осмелюсь заметить, что здесь вовсе даже не форум Свидетелей Болашенковых. И если у фанатов Его Святейшества есть полное право читать его мерзкие опусы, то у нормальных людей так-же есть полное право облить всё это прокисшим говном.

С уважением, Евгений.
#411448 Colonel_Abel 22 янв 2017, 12:26
Женя, тут мы с тобой единомышленники. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#411450 Фыва Цукен 22 янв 2017, 12:32
SM@TRON:если у фанатов Его Святейшества есть полное право читать его мерзкие опусы, то у нормальных людей так-же есть полное право облить всё это прокисшим говном.
на форуме выкладываются не опусы, а ссылки на них. соответственно, никто не запрещает вам создать ресурс, на котором вы будете выкладывать отзывы о путешествиях болашенко, в любом стиле. а на форуме говна не надо, хоть свежего, хоть прокисшего.

з.ы. сам я его опусы не читаю. противно.
#411712 Liski 24 янв 2017, 07:12
Fhctybq:
Все есть яд, все есть лекарство. Одна ложка - лекарство, две - уже яд.
А три ложки - доход. 2000 рублей заработал на бане, спасибо одному участнику из Воронежа - оказался честным человеком, обещал - сделал. Побывал в Брянске в командировке с 17 по 19. После этого пришлось пересмотреть взгляды на жизнь...

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
В сети
#411730 v_gildenberg 24 янв 2017, 09:39
Мы ожидаем переезда ЦВ в Брянск?! Ну и наверное ожидаем отзыва о белорусском поезде?! Что там идёт ещё с Воронежа?!

P.S. замечу что как-то крайняя поездка моя на БЧ поезде разочаровала. Нет, с вагонами все в порядке! А вот с людьми...
#411749 Liski 24 янв 2017, 11:10
galinov85: Ну и наверное ожидаем отзыва о белорусском поезде?!
Какой там белорусский поезд. На автомобиле через Елец вышло на 130 км ближе и на 6 часов быстрее, чем любой поезд и в расчете на одно рыло рублей на 150 дешевле, чем плацкарт. С Воронежа в Брянск на поезде почти никто не ездит.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
В сети
#412730 Альберт К 30 янв 2017, 13:57
Щас напишу отзыв о двухэтажной Пальмире, поэтому думаю, что надо старый 35/36-ой сдавать в архив!?
А мой отзыв в случае одобрения предложения сделать новой темой о двухэтажной Пальмире! :;-): :8-):
#412763 nataly-m 30 янв 2017, 16:08
Альберт К:надо старый 35/36-ой сдавать в архив!?
Маленькое уточнение, если можно ( отстала от жизни ::-[: )
А с переходом на ежедневное курсирование ( с 29 апреля, кажется?..) - ВСЕ составы будут двухэтажными?..
Или пока повременить со "списанием в архив"?..
#412773 Альберт К 30 янв 2017, 17:00
nataly-m:
Альберт К:надо старый 35/36-ой сдавать в архив!?
Маленькое уточнение, если можно ( отстала от жизни ::-[: )
А с переходом на ежедневное курсирование ( с 29 апреля, кажется?..) - ВСЕ составы будут двухэтажными?..
Или пока повременить со "списанием в архив"?..
А вот не подумал и не знаю Наташа! :*SORRY*:
Наверное лучше подождать!
#412900 Alexey OZD 31 янв 2017, 18:10
У нас на форуме теперь нельзя удалять свои сообщения ? Раньше такого не было ведь.

Я тут хотел из двух своих сообщений подряд сделать одно, так не удалось. Пришлось обратно корректировать.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#412902 Фыва Цукен 31 янв 2017, 18:14
Alexey OZD: У нас на форуме теперь нельзя удалять свои сообщения ? Раньше такого не было ведь.

Я тут хотел из двух своих сообщений подряд сделать одно, так не удалось. Пришлось обратно корректировать.
увы ::-(:

точнее, можно - через редактирование. ставите там галочку "удалить сообщение" и жмёте "отправить", потом подтверждаете. а напрямую нельзя. никому, даже админу. админ старается поправить ситуацию, но пока не удаётся ::-(:
#412903 SM@TRON 31 янв 2017, 18:14
Няп, всегда была следующая политика - если ещё не ответили, можешь удалять. Если уже ответили - только редактирование.

С уважением, Евгений.
#412904 Alexey OZD 31 янв 2017, 18:15
SM@TRON: Няп, всегда была следующая политика - если ещё не ответили, можешь удалять.
Хммм... А если я же сам и ответил ? Не влияет данный факт на дело ? ::-D:
Фыва Цукен: можно - через редактирование
Ясно, спасибо. В следующий раз при необходимости попробую.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#412907 SM@TRON 31 янв 2017, 18:44
Alexey OZD:
SM@TRON: Няп, всегда была следующая политика - если ещё не ответили, можешь удалять.
Хммм... А если я же сам и ответил? Не влияет данный факт на дело? ::-D:
Нет. Ответил - всё. Редактирование невозможно. А вообще конечно - отвечать самому себе это прерогатива некоторых пользователей БелФорума, у нас, вроде, такой шизы ещё не было ::-D: ...

С уважением, Евгений.
#412908 Alexey OZD 31 янв 2017, 18:51
SM@TRON: А вообще конечно - отвечать самому себе это прерогатива некоторых пользователей БелФорума, у нас, вроде, такой шизы ещё не было ::-D: ...
Не самому себе, а на два разных сообщения. При этом, когда отвечал на первое, не знал, что буду отвечать на второе. Ну ведь очевидно же это. :;-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17