Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#423958 SM@TRON 22 апр 2017, 06:41
Пассажир12: ...тут же напрочь отрицаются ЧСки, соответствующие духу того времени.
Потому что любовь к ночным поездам это вовсе даже не любовь к антиквариату и прочему древнему хламу. Я к тому, что если мне, к примеру, нравится ездить в ночных поездах, то это ещё не значит что я обожаю калининский плацкарт ::-): . А в остальном - полностью согласен с Арсением. Никто и никого отсюда не выгоняет но и назад за яйца не тянет. Хочешь пообщаться или поделиться какой-то инфой - большое спасибо, не хочешь - ради Бога, это твоё право...

С уважением, Евгений.
#424117 Арсений 23 апр 2017, 13:36
Пасслипецкого: График 2016/2017 - а если корректировки и допы какие, куда идти? Может, приокрыть? 2017-18 создана.
Так тема для допов у нас есть. Хотя можно открыть тему "Новый график 2016/2017", но изменив название, "График 2016/2017". А в теме "Новый график 2017/2018" публиковать уже новые графики 2017/2018.
#424119 Пасслипецкого 23 апр 2017, 13:45
Fhctybq: Хотя можно открыть тему "Новый график 2016/2017", но изменив название, "График 2016/2017"
Можно. В прошлом году, если помните, две темы жили вместе. Вроде бы, не путал никто.

Арсений, Новый график 2016/2017 - вот это сообщение Владимира можете в 2017/18 перенести?
#424120 Арсений 23 апр 2017, 13:48
Пасслипецкого:
Арсений, Новый график 2016/2017 - вот это сообщение Владимира можете в 2017/18 перенести?
Можно. Но изменения же будут до ввода нового графика, поэтому нужно подумать.
#424129 serg 23 апр 2017, 15:06
Денисыч:
serg: А у меня предложение возникло - оставить возможность оставлять сообщения только модераторам. Остальным участникам форума надо оставить возможность только обмениваться личными сообщениями, как между собой, так и с модераторами. Покажется модератору что-то интересным - опубликует сообщение на форуме, а если нет, то и публиковать такие сообщения смысла не имеет.
Вот как раз шанс для serg-а - два-три месяца самому serg-у повыражать свои мысли так как он предлагает (используя только личные сообщения). А потом всем рассказать о результатах научного эксперимента путем направления личного письма одному из модераторов.
Не переживайте - как выразить свои мысли, где и с кем поделиться ими я разберусь и без Вас. Почему-то мне думается, что при таком подходе - количество направленных мною модераторам для публикации сообщений для публикации на форуме - будет равно нулю. И это будет логическим продолжением дальнейшего снижения нагрузок на модераторов, или по научному - оптимизацией...

А что касается личных сообщений, направляемых другим участникам форума, думаю, удастся ограничиться парой сообщением в полгода - уточнить у Ванди не собирается ли она в Москву, да и может поздравить Фыву или Админа с Днем железнодорожника. Два последних персонажа выбраны по той причине, что первого я видел лично, второй - помог мне с одним АйТи-вопросом.
#425332 Colonel_Abel 01 май 2017, 12:47
Чтобы опять слушать истерики от личностей типа Фаната?

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#425971 LmV 05 май 2017, 23:30
Нет, так оно и будет. Будет крик "Колонизатор Абель мне подмихивает, и сожрал мой рейтинг!"

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#425983 Придача 06 май 2017, 06:54
Михаил Лучинин: Нет, так оно и будет. Будет крик "Колонизатор Абель мне подмихивает, и сожрал мой рейтинг!"
Зато объективно.
#426030 ktdn 06 май 2017, 18:11
Придача: Почему бы не ввести правило: если репутация ниже чем ну скажем минус пять то удаление с форума?
1. Репутация может быть использована для сведения личных счетов.
2. Удаленные воскреснут под новыми никами
#426035 Придача 06 май 2017, 18:41
ktdn:
Придача: Почему бы не ввести правило: если репутация ниже чем ну скажем минус пять то удаление с форума?
1. Репутация может быть использована для сведения личных счетов.
2. Удаленные воскреснут под новыми никами
1. Согласен в целом, но какие тут личные счета? ::-D: Единичные случаи не в счет.
2. Есть технические возможности исключить реинкарнации.
#426533 Фыва Цукен 11 май 2017, 11:50
Придача:
ktdn:
Придача: Почему бы не ввести правило: если репутация ниже чем ну скажем минус пять то удаление с форума?
1. Репутация может быть использована для сведения личных счетов.
2. Удаленные воскреснут под новыми никами
1. Согласен в целом, но какие тут личные счета? ::-D: Единичные случаи не в счет.
пока снижение репутации несёт за собой только моральные последствия - это единичные случаи. а вот когда оно будет вести за собой оргвыводы - ситуация может в корне поменяться.

потому лично я категорически против такого нововведения.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4