Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
#310388 Администратор 09 июн 2015, 23:18
Проголосовав наличным составом модераторов, мы приняли решение закрыть доступ к разделу форума "БОЛТОВНЯ И ФЛЕЙМ" для гостей и в то же время несколько смягчить требования к размещаемым в нем сообщениям.
По-прежнему запрещены политика, мат, призывы к нарушению законодательства РФ.
Цель данного мероприятия – оставить возможность свободного выражения своего мнения завсегдатаям форума и одновременно уберечь случайных посетителей от сообщений, которые не являются тематическими и информационными для нашего форума.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#310467 ГХость 10 июн 2015, 12:20
Дело ваше, от гостей будут защищены темы с обилием оффтопика и флейма, но тогда гости будут изощряться исключительно в профильных разделах... И почему бы не сделать гостям раздел с Болтовней Read-only, может, если что-то зацепит, то читающий зарегистрируется. Смысл скрывать от чтения?
#310470 LmV 10 июн 2015, 12:39
Чтобы специально регистрировались, ради того чтоб свою дурь излить, в ответ на дурь прочитанную? Набраться флейма, и влезть на форум? Фигушки! А тем, кто не собирается регистрироваться - тем более нечего это читать! Если там можно писать всё и неограниченно, то это не значит, что всем надо это читать.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#310501 Фыва Цукен 10 июн 2015, 16:25
ГХость:тогда гости будут изощряться исключительно в профильных разделах
ничего, у модераторов рука на пульсе :;-): лично я в профильных разделах обжалованные сообщения от гостей тру, практически не читая. ибо нефиг.

ну, а болталка - случай особый. там модерация минимальна. потому для троллей раздолье. но если зарегистрированного пользователя ничего не стоит забанить - то с гостями сложнее.
#310520 SM@TRON 10 июн 2015, 19:20
А я считаю что read only по всему форуму для Гостей будет вполне достаточно.

С уважением, Евгений.
#310524 Alexey OZD 10 июн 2015, 19:25
И тогда разные "тёти Клавы" из разных уголков страны не смогут задать вопрос, будет ли тот или иной вагон поезда в Абхазию с кондиционером и биосортиром, или не будет.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#310542 Alexey OZD 10 июн 2015, 20:24
SM@TRON: Воистину :*THUMBS UP*: !!!
А тем не менее, у условной "тёти Клавы" могут быть вопросы, ответы на которые вполне определённы.

Вот если, например, она спросит на Форуме, как нынче обстоят дела с графиком пригородных электропоездов на Горьковском направлении МЖД, я думаю, Вы дадите вполне конкретный ответ. :;-):

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#310568 LmV 10 июн 2015, 23:28
Ещё, я бы предложил (на полном серьёзе), сделать недоступным для гостей и раздел "ФОРУМ RAIL-CLUB.RU", ибо совершенно не дело, когда гости лезут туда, где обсуждается: как и что на форуме будет в дальнейшем. Им незачем это читать, а уж писать им здесь - вообще противопоказано.
Ну и "Предложения по изменению графика пассажирских поездов", а также "Отзывы о поездах", "Отзывы о вокзалах", и "Отчёты о поездках" - надо сделать для гостей "только для чтения". Уж первый - точно на 140%. Непойми кто - не должен лезть с предложениями.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#310571 LmV 10 июн 2015, 23:52
ГХость: Вторая часть моего вопроса была посвящена тому, почему неьзя оставить только чтение в болталке. Но значит есть причины, по которым не хотите отвечать, да и не обязаны. "Потому что марамушта" (с)
А нахрена это читать, кому не попадя? Чтоб: 1) прочесть фигню, и насрать в разделе, где доступ есть?
2) прочесть фигню, и зарегистрироваться только ради участия в "помойке"?
3) Да и главное: что вот эту фигню и ругань, все, кому не попадя - видели через поисковики? Нахрена светить на всю сеть ругань, или словесный понос на фоне запора мысли? Там ведь и кентавров могут обсуждать, так что - нахрена видеть это всем?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#310589 Фыва Цукен 11 июн 2015, 09:48
SM@TRON: А я считаю что read only по всему форуму для Гостей будет вполне достаточно.
ну, это, на мой взгляд, излишне. действительно, могут быть текущие вопросы, ради которых регистрироваться ни к чему.
#310590 Фыва Цукен 11 июн 2015, 09:51
Михаил Лучинин: Ещё, я бы предложил (на полном серьёзе), сделать недоступным для гостей и раздел "ФОРУМ RAIL-CLUB.RU", ибо совершенно не дело, когда гости лезут туда, где обсуждается: как и что на форуме будет в дальнейшем. Им незачем это читать, а уж писать им здесь - вообще противопоказано.
Ну и "Предложения по изменению графика пассажирских поездов", а также "Отзывы о поездах", "Отзывы о вокзалах", и "Отчёты о поездках" - надо сделать для гостей "только для чтения". Уж первый - точно на 140%. Непойми кто - не должен лезть с предложениями.
возможно. надо будет обсудить.
#310592 SM@TRON 11 июн 2015, 09:54
Alexey OZD: Вот если, например, она спросит на Форуме, как нынче обстоят дела с графиком пригородных электропоездов на Горьковском направлении МЖД, я думаю, Вы дадите вполне конкретный ответ :;-): .
Вы знаете Алексей, после таких вопросов принято мягко посылать в Яндекс :;-): .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4