Раздел для обсуждений, пожеланий и замечаний по форуму Rail-Club.Ru
Не совсем понятно, как в данном случае работает движок форума: в какие-то моменты своё сообщение можно удалить, а в другие – нельзя.
#414641 Фыва Цукен 16 фев 2017, 17:33
удалять посты в любое время могут только пользователи с администраторскими или модераторскими правами, насколько я знаю. остальные могут делать это только в течение определённого времени после написания поста. точные сроки я не знаю, но наименьший срок у зарегистрированных, больше - у проверенных, ещё больше - у экспертов.

а вообще с удалением постов на этом форуме беда... администратор в курсе, пытается устранить проблемы - но пока не получается ::-(:
#414642 SM@TRON 16 фев 2017, 17:35
Добавлю - остальные могут удалять только до тех пор пока на сообщение не ответили.

С уважением, Евгений.
Собственно, повод для поднятия темы: полчаса назад я процитировал два поста, и получилось два ответа подряд (надо бы в идеале научить форум в таких случаях автоматически сливать посты в один, как это, например, реализовано в движке IPB). Я это сразу увидел, скопипастил содержимое своего второго сообщения в первое, и попытался второй пост удалить (на него никто не отвечал, в теме были только индексаторы Гугла и Яндекса). Система ответила, что я не имею права "на удаление своих сообщений в данном форуме".
#414644 Арсений 16 фев 2017, 17:44
Иван Солодовников: Система ответила, что я не имею права "на удаление своих сообщений в данном форуме".
Это проблема форума, про которую администратор знает и пока решить не может. Обычно со второго раза получается удалить сообщение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6