#439649 Альберт К 21 авг 2017, 15:46
1. Станция Астрахань-I.

2. Вокзал Астрахань-I.

3. 1.00 7 августа 2017 года по 16.00 7 августа 2017 года.

4. Комнаты расположены в старом здании вокзала.
Вход в комнаты через центральный зал нового вокзала, с площади влево до конца, с платформ вправо до конца.



5. Я жил в люксе на двоих человек за то, что буду один заплатил 1600 рубле за сутки, возможность вписывания на 12 или 6 часов отсутствует, ну это для люкса, как у других не знаю!




6. двух-трёх и много местные номера.

7. Люкс.

а) качество ремонта убогое, кровати старье, телевизор, небольшой древний шкаф, стол раскладной неудобный, зато есть никому не нужное кресло, холодильник общий в холе, чайника в номере нет.
в) бельё дрянь, как папиросная бумага, но чистое!
г) туалет и душ замусоленные древние, вода из душа затекает в коридор комнат отдыха!
д) кондюк работал хорошо, чо мне и надо было!
е) окна выходят на привокзальную площадь, но очень низко, всерьез опасался наличия диких грызунов, но вроде не попались! ::-(:
ж) Вуй-Фуй РЖД-шный не пользовался.!

8. от 600 и выше

9. Не узнавал, но думаю, ничего там нет!

10. Персонал внимательный женщины дефицита веса сисек не имеют ::-D: , очень переживают за состояние ввереных помещений!

11. 4 из 10 люксу 2.

12. Комнаты настолько путанные, что даже по отъезду не сразу определил, где выход.
Можно всё списать на старость и ветхость старого здания вокзала, но от этого не легче, Махачкала на голову выше!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1