Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#336979 Xander 02 ноя 2015, 21:48
При просмотре справки об опозданиях такую заметил фишку: несмотря на то, что она должна показываться на три предыдущие даты, можно посмотреть только на две. Т.е. сегодня, 02.11, доступно максимум 31 октября, но не 30-е, как можно было бы подумать. Кстати, во всплывающем календаре эта дата доступна для выбора.

И еще. Если показать справку по Москве (2000000), то заголовки станций не совпадают с выдаваемой справкой:

Изображение
#337068 Администратор 03 ноя 2015, 01:51
Период за который можно брать справку уменьшили в Экспрессе, без предупреждений и оповещений.
Здесь я ни чего не смогу сделать.
А станции в составных справках починю.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#337107 serg 03 ноя 2015, 10:38
Администратор: Период за который можно брать справку уменьшили в Экспрессе, без предупреждений и оповещений.
Здесь я ни чего не смогу сделать.
А станции в составных справках починю.
Не стоит менять по станциям!!! Не такой уж большой список поездов выдаётся.... Иначе может ерунда получится - справка по станции Москва будет выдавать отсутствие опоздание, несмотря на их наличие по Москве-кур, например...
#337256 Xander 03 ноя 2015, 20:16
serg:Не стоит менять по станциям!!! Не такой уж большой список поездов выдаётся.... Иначе может ерунда получится - справка по станции Москва будет выдавать отсутствие опоздание, несмотря на их наличие по Москве-кур, например...
Не о том речь. В списке результатов есть подзаголовки. Так вот в разделе "Москва Курская" опоздания показываются по Казанскому вокзалу, в "Москве Ярославской" - по Ленинградскому...
#337257 Xander 03 ноя 2015, 20:19
Администратор: Период за который можно брать справку уменьшили в Экспрессе, без предупреждений и оповещений.
Здесь я ни чего не смогу сделать.
Может быть, тогда есть смысл ограничить возможность выбора дат в этой справке двумя предыдущими и подкорректировать сообщение об ошибке в выборе дат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4