Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#420647 ЛНП 01 апр 2017, 13:57
haava: Товарищу ЛНП
Попейте успокаивающего, прогуляйтесь. Весна, птички чирикают. Если уж так нужна справка - посмотрите на других сайтах. Не зудите, как осенняя муха. Люди и так в расстройствах, а тут ещё вы капаете. Не доводите их, пожалуйста, до состояния "Да к черту эту справку, без неё хоть нервы не дёргают." От частоты ваших воплей быстрее не будет, уж поверьте. Берегите свои, а главное в этой ситуации, нервы уважаемого Администратора.
Я лишь спросил будет ВООБЩЕ справка Экспресс на этом сайте. От админа прошу ответ "да" или "нет" Этот сайт и P62 самые удобные и точные! Мы на работе смотрим справки на Вашем сайте, хотя есть эмулятор Э-3, но удобнее смотреть у Вас! Полноценный терминал все никак не ставят, а на эмуляторе неудобно работать!
#420984 ЛНП 03 апр 2017, 17:26
Администратор: Если бы сам знал, то давно ответил бы.
Всё что требуется от нас мы сделали (вот только проверить не можем :) )
Дальше бюрократия и согласования по N-му кругу, ждём.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет на вашем сайте вообще справка Экспресс-3?
#421021 Арсений 03 апр 2017, 20:32
ЛНП:
Администратор: Если бы сам знал, то давно ответил бы.
Всё что требуется от нас мы сделали (вот только проверить не можем :) )
Дальше бюрократия и согласования по N-му кругу, ждём.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет на вашем сайте вообще справка Экспресс-3?
Не стоит задавать один и тот же вопрос каждый раз. Будет ясно, что со справкой, Вам Администратор Григорий даст ответ. Еще раз зададите подобный вопрос, ваши сообщения будут рассмотрены, как постоянный флуд.
#421183 Администратор 05 апр 2017, 00:01
Пока не работало прикрутил, ну не я..а же лизать когда делать нечего :)

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#421184 rs-basique 05 апр 2017, 00:56
Администратор: Пока не работало прикрутил, ну не я..а же лизать когда делать нечего :)
Да, коту в этом плане проще. Ему-то есть чем заняться если что =)
#421378 ЛНП 06 апр 2017, 16:00
Администратор:Включили!
rs-basique:
Администратор: Пока не работало прикрутил, ну не я..а же лизать когда делать нечего :)
Да, коту в этом плане проще. Ему-то есть чем заняться если что =)
Что снова со справкой???
#421511 Администратор 07 апр 2017, 13:35
Хотел бы я знать! Пока как и все могу снова только ждать. Кому надо я постучался.

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3