Обсуждаем работу раздела нашего сайта - «СПРАВКА ЭКСПРЕСС»
#318 Кира 16 июл 2002, 08:55
Формирую запрос по Керчи (обратные билеты), а мне выдается справка по Симферополю. Чего тогда сразу по всему Крыму не дает справку?
#326 Антон Алексеевич 16 июл 2002, 11:21
Что имено вы набираете? Проверил на 23, 28, 29 августа - показывает 128 поезд Керчь-Москва...

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#328 serg 16 июл 2002, 12:07
Антон Алексеевич! Вы как раз попали на частный вариант, когда в наличии имелись места только на поезд Керчь-Москва. Что касается, запросов на обратный выезд, то вне зависимости от станции отправления (Керчь, Симферополь, Севастополь, Джанкой и т.д.) информация будет выдаваться по ВСЕМ поездам, отправляющимся с Крымского полуострова.
Это сделано для того, чтобы при отсутствии мест от Керчи (как в нашем случае) кассир мог предложить альтернативный вариант, не посылая нового запроса к системе.
#329 serg 16 июл 2002, 12:08
Кира, Вы попали в цель - информация как раз и выдается по всему Крыму (просто не на все поезда имеются места).
#334 Антон Алексеевич 16 июл 2002, 17:48
Ну что тут скажесшь: дивлюсь я на небо, та думку гадаю ;))) Чому я не сокол, чому не летаю ;)))
Молодцы друзья с Украины - действительно разумная штуковина.

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6