Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#499 Anonymous 22 июл 2002, 14:32
:evil: Не уже ли нельзя организовать нормальную работу Вашего сайта. Идея то хорошая. Но Вы, кажется ее испохабили в конец. Два заказа направил через день. Получается подтвердил заказ. А в ответ "тишин он вчера не вернулся из боя". Пока не пришел в Агенство, только после этого перезвонили. Но это еще не все. Когда пришел выкупать заказ, то его оказалось сняли еще вчера. Хотя по телефону была договоренность с оператором о выкупе в понедельник (перезвонили в пятницу). В то же время на сайте о выкупе на третий день ничего несказано:
***********************************************************
" Уважаемые пассажиры Интернет-заявка оформляется на следующих условиях:

выполняются заявки только с указанным контактным номером телефона (домашний, сотовый, рабочий);
в заявке должны быть заполнены все обязательные поля, в случае если в заявке не указан номер поезда, оператор подбирает места на поезд следующий по требуемому маршруту;
в случае корректного заполнения заявки, с Вами свяжется наш оператор, во время указанное Вами в заявке;
резервирование производится только после телефонной связи оператора с заказчиком;
в случае самостоятельного выкупа билетов, заявки обрабатываются операторами ежедневно с 08.00 до 20.00 часов, а при оформлении заказа билетов с доставкой - круглосуточно.
выкуп билетов производится при предъявлении паспортов или ксерокопий паспортов на всех отъезжающих пассажиров.

Во внутреннем сообщении:

заказ билетов во внутреннем сообщении осуществляется в срок от 45 до 3 суток до отправления поезда;
количество мест в одном заказе может быть не более 9;
стоимость заказа билетов через Интернет для проезда во внутреннем сообщении составляет 98,28 руб. за одно место. Стоимость доставки составляет 150 руб. за одно место. Цены указаны с учетом НДС и НСП;
выкуп билетов во внутреннем сообщении производится заказчиком самостоятельно в билетных кассах МЖА по адресу: Комсомольская пл., д. 5. (схема проезда):
доставка осуществляется круглосуточно в течении трех суток с момента заказа билетов. Точная дата определяется по согласованию с клиентом, но не позднее одних суток до отправления поезда. Доставку осуществляет ООО "Бюро заказов МЖА доставка"
Если Вы согласны с условиями и хотите оформить заявку на билеты во внутреннем сообщении, то Вам сюда >>>
************************************************************
То как же на счет выкупа на третий день. Получается, что у Вас не многоуважаемое Центральное железнодорожное агенство, а Акционерное общество "Шарашмонтаж Контора"

И по Ваше милости был испочен мне отпуск. Так как на сегодняшний день необходимых мне билетов уже не было.

Так как же мне быть теперь с отъездом меня и моей семьи в отпуск. И кто возместит моральный ущерб от Вашей "прекрасной" работы.

Если нужна помощь в организации работы Вашего сайта звоните по телефону 8-916-597-11-72.
Про "Шарашмонтаж" - сильно, но неправильно. МЖА не интересно, чтобы все было хорошо. Клиентов и так - особливо в сезон - хоть отбавляй, уйдете вы - придет десяток... А вот альтернативы - нет и быть не может. МПС не может дать возможность спокойно продавать билеты любому желающему. Вот не может - и все.

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений
#2001 Администратор 12 окт 2002, 00:10
Антон Алексеевич, ну и древнее же послание Вы подняли :lol: .

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
А, знаете ли, наболело... ;)
А потом, актуальность темы не упала - бардак в госмонополии остается...

Сегодня имел честь видеть работу вокзала в славном городе Ковров. Построено огромное четырехэтажное вокзальное здание - но чуть-чуть не доделано и стоит за строительным забором. А по углам, в каких-то жутких бараках сидит собственно вокзал. Я вообще представить себе не мог, что в таких условиях можно ждать поезда или стоять за билетами :( Кошмар... Ну ладно, предположим денег нет. Но хамить-то зачем? Информацию о прибытии поезда узнавал минут 10 и только прокричавшись, наконец, получил ответ... А так, чуть не на ... посылали...

Что тут поделаешь?

Жаров Антон Алексееевич,
Центральное Агентство Воздушных Сообщений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1