Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#385245 Антон М 02 авг 2016, 16:12
Добрый день, коллеги. Волнует вопрос... Приобрел билеты на 15.09.2016 год от Лазаревска до Грязи, поезд 226 Адлер - Мурманск, вагон 12, места 37-38 (2Э), на сайте РЖД. Вся покупка прошла без "заминок". Но! Теперь, проверяя ради интереса свои места от Сочи до Лазаревска, или от Адлера до Сочи, эти же места - купить невозможно. На "горячей линии" РЖД сообщили, что они просто куплены на данном участке, до Лазаревска... За 1500р каждое? :=-O: Оба места,и верхнее, с питанием? Сомневаюсь. Как выяснить, есть ли накладка продажи моих мест кому то еще? Спасибо! ::-):
#385247 megapups 02 авг 2016, 16:26
Ваши места появятся на участке Адлер-Лаз за несколько дней до отправления. Часто бывает так, что покупка места не от начальной станции выбивает из продажи это место от начальной до купленной.
#385249 Антон М 02 авг 2016, 16:33
megapups: Ваши места появятся на участке Адлер-Лаз за несколько дней до отправления. Часто бывает так, что покупка места не от начальной станции выбивает из продажи это место от начальной до купленной.
Спасибо! ::-): Я уже тоже нашел конкретно эту тему тут! Там Slon хорошо все изложил ::-):
#390044 Metalian 29 авг 2016, 12:56
megapups: Ваши места появятся на участке Адлер-Лаз за несколько дней до отправления. Часто бывает так, что покупка места не от начальной станции выбивает из продажи это место от начальной до купленной.
Не факт. В прошлом году у меня была мысль на 102 взять за бонусы билет Адлер - Туапсе на свое 37 место, чтобы прокатиться вдоль моря (погода 1 октября испортилась). В день отправления не смотрел, но накануне еще на нужный день мест от Адлера до Туапсе показывалось ровно столько, сколько от Туапсе куда-либо дальше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3