Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#27442 kibkalo 22 фев 2007, 14:17
Здравствуйте.

Мы с однокурсниками хотели бы поехать в Ригу на выходные. Нас 30 человек. Можно ли нам купить билеты каким-то иным способом кроме явки всех 30 человек в кассы? Можно ли оформить коллективную заявку без юридического лица? Есть ли какие-то скидки по коллективным заявкам? Даты - 30 марта - 2 апреля.

Заранее благодарен
#27443 serg 22 фев 2007, 14:25
Все-таки наиболее простой вариант оформить письмо от какой-нить организации и обратиться в кассу групповых заявок. Мне что-то с трудом верится, что ни у кого из 30 человек нет возможности оформить письмо на бланке какой-нить организации и поставить печать. К тому ж можете взять официальное письмо от профкома института.
#27451 НИКОЛА 22 фев 2007, 18:22
ну а если не хотите уж совсем свзываться с групповыми кассами, то разбетесь на несколько групп, максимум по 9 человек в одной (т.е. на 4 группы). Напишите на листе бумаги фамилию с инициалами и номером паспорта каждого в группе. И 4 человека пусть встанут в разные кассы с этими листами.
#27453 serg 22 фев 2007, 18:31
НИКОЛА:ну а если не хотите уж совсем свзываться с групповыми кассами, то разбетесь на несколько групп, максимум по 9 человек в одной (т.е. на 4 группы). Напишите на листе бумаги фамилию с инициалами и номером паспорта каждого в группе. И 4 человека пусть встанут в разные кассы с этими листами.
Зачем так студентам советовать? А групповая скидка? К тому ж, как я понимаю, это межгосударственное сообщение...
#27454 НИКОЛА 22 фев 2007, 19:08
serg:Зачем так студентам советовать? А групповая скидка?
Читаем внимательно первое предложение - если уж совсем не хоите...
serg:К тому ж, как я понимаю, это межгосударственное сообщение...
И что с того?
#27480 kibkalo 24 фев 2007, 15:20
serg:Зачем так студентам советовать? А групповая скидка? К тому ж, как я понимаю, это межгосударственное сообщение...
А можно про скидку поподробнее? Если мы оформим заявку от юр.лица - можно расчитывать на скидку?
#27481 НИКОЛА 24 фев 2007, 18:31
Периоды действия групповых скидок:
С 01 октября по 01 ноября (включительно);
С 10 ноября по 20 декабря (включительно);
С 15 января по 20 марта (включительно);
С 01 апреля по 25 апреля (включительно).

Группе в 30 человек скидка 15%. Но если не ошибаюсь, при продаже в групповой кассе еще берут сбор за бронирование (125 руб. с билета). Так что тут считать надо, что выгоднее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1