Вопросы, предложения и замечания по работе раздела «Заказ билетов». ЗДЕСЬ НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ БИЛЕТЫ.
#29050 slavago 22 апр 2007, 14:39
Как можно быть уверенным в выполнении заказа билетов через интернет на "горячее" направление Москва - Симферополь на определенное число в конце июля?
Возможно ли сделать заказ заранее, больше чем за 45 суток или это возможно только в день за 45 суток до необходимого числа отъезда?
Не будет ли пустой тратой времени заполнение формы заказа за 45 суток, особенно с учетом того, что эта форма обрабатывается не так быстро, а билеты обычно исчезают из касс уже к 8.00 - 9.00 утра...

Посоветуйте как быть.
#29424 tat 04 май 2007, 10:46
Ни в чем нельзя быть уверенным.Я в прошлом году на последнии числа июля  за 45 дней не взяла билетов (хотели тут заказать на 67 поезд).Уехали на дополнительном ночью(врагу не пожелаю)Последнии несколько лет ездим в этих числах до Симферополя,билетов не купить,при этом в вагоне куча свободных мест.
#30764 Галина_ 25 май 2007, 18:02
А у меня был случай еще кошмарнее год назад. Заказав билеты через Интернет (мне позвонили, подтвердили заказ), я их в кассе не получила. Мои билеты долго искали и не нашли. Пришлось брать на какой то дополнительный поезд плохие места. Просто кошмар.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2