#146133 
                        anka__anka
                         11 июл 2012, 15:06
                    
                Спасибо, все такие вежливые... Проблема в том, что если кто знает что это невозможно, то буду сегодня просить карточку у каких-либо знакомых. Потому как нужные места раскупаются за 10 минут от начала продаж, а если оплата с виртуальной не пройдет-останусь без билетов. А с двумя детьми в Украине мотаться по кассам-удовольствие еще то..Slon:Если не ответили, значит, ответить нечего.
Но не понимаю, в чем проблема проверить самой?
Ага, видимо так и придется.. Надеялась что уже кто-то так брал билеты. А знакомых чтоб взяли- нет никого.. Едем отдахать в Крым, и на обратном пути к старикам хочу заехать своим- какой инет там, они то и до кассы не дойдут уже(Sath:anka__anka
Просто попробуйте взять билет, как иначе узнать.
Если не получится - ищите знакомых, которые купят онлайн билет внутри Украины, а вы уже им перечислите деньги любым способом.
                    
 
                    
 
 
