В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#373520 Деятель 25 май 2016, 14:20
По крайней мере на 8 июля продажа есть. Информации об отмене не проходило.
Мне кажется, что эти нездоровые домыслы распространяют те, кто уверен, что раз поезд не приносит прибыли, то его логично отменить. Но все пассажирские перевозки по умолчанию планово-убыточны
#373521 megapups 25 май 2016, 14:27
Ну пока билеты в продаже на 45 суток.
Правда, с такой заселенностью, не удивительно будет, что его отменят.
Там за рейс от силы 20 человек едут во всех 6 вагонах (338 мест).
#373522 moskva 25 май 2016, 14:28
megapups » 25-05-2016, 15:27:Ну пока билеты в продаже на 45 суток.
Правда, с такой заселенностью, не удивительно будет, что его отменят.
Там за рейс от силы 20 человек едут во всех 6 вагонах (338 мест).
А зачем отменять, если можно его обрезать до 3 вагонов, 1 на Евпаторию и 2 на Симферополь и все :;-):
#373526 moskva 25 май 2016, 14:44
megapups: Это принципиально не изменит дело.
А мне кажется принципиально и не нужно, 3 вагонов достаточно. И правильно сказали, полно поездов, которые полупустыми ходят и норм же.
#373529 megapups 25 май 2016, 14:51
Ну населенность менее 10% - это не "полпустой" поезд, а полностью пустой.
И одно дело, если из пары десятков поездов будет один пустой, остальные более-менее, а тут единственный поезд катает проводников, начальника поезда и механика. Я не удивлюсь, если там еще по 2 проводника в каждом вагоне.
#373596 Деятель 25 май 2016, 21:45
Там проблема, что из/в Евпаторию никто не ездит на нём - вагоны даже 1-2 пассажиров не набирают. А Севастополь-Симферополь-Керчь хоть кем-то заполняются. Но не надо делать ранних выводов. Сезон ещё не начался. Хотя цены могли бы поубавить
#373733 mailonego 26 май 2016, 13:09
Добрый день!
Забронирован отдых в Крыму, собираюсь воспользоваться "Единым билетом" до Феодосии через Краснодар.
И тут родилась идея по дороге в Крым остановиться у друзей в Краснодаре на пару дней. Такой вариант возможен с "Единым Билетом"?
Могу я к билету до Краснодара купить "Единый билет" не на день приезда в Краснодар, а на пару дней вперед?
Или например купить "Единый Билет" и перебронировать его на два дня вперед возможно?
Или только такой вариант возможен ЖД билет до Краснодара + ЖД билет от ближайщей ЖД станции до Краснодара с "Единым Билетом"?
Спасибо!
#373738 raketa 26 май 2016, 13:24
Плачевное состояние!Охренительный поезд. В 22-10 из Керчи и в 4-40,собачью рань,в Симфи!!! :=-O: :]:-O:Отменили прямой поезд Симферополь-Москва,мотивируя это большой загрузкой порта Тамань в связи со строительством моста!Так хоть 9 вагонов ежедневно перевозили 500 человек летом без пересадки!Хоть.какая-то польза была!А теперь сделали внутрикрымский обрубок никому не нужный!Чтобы обеспечить работой 10 проводников!В советское время на этот обрубок бы был лом народа при осутствии альтернативного сообщения.а сейчас будет 10 процентов экстремалов!Чтобы обеспечить работой Симферопольский вагонный участок,находящийся сейчас на последнем издыхании! Море автобусов курсирует!Богатые товарищи на самолетах долетят!Ну.а средний отдыхающий почешет репу и скажет-я лучше на ЧПК отдохну или в Анапе,чем скакать с поезда на автобус,потом на паром,потом на автобус под палящим зноем!Считайте тысяч 400-500 отдыхающих этим летом Крым потерял из-за глупой транспортной доступности!Ждемс открытия моста! ::-D:
#373740 nataly-m 26 май 2016, 13:35
mailonego:Могу я к билету до Краснодара купить "Единый билет" не на день приезда в Краснодар, а на пару дней вперед?
Я в прошлом году экспериментировала - "умная машина" никак не хотела выдавать мне автобус ч/з 15 часов после прибытия поезда! :]:-O:
А вот на следующие сутки ( более 24 часов) - получалось!
а свыше 8, но менее 24 - никак!
#373751 Фред Спаркс 26 май 2016, 14:07
raketa: Так хоть 9 вагонов ежедневно перевозили 500 человек летом без пересадки!Хоть.какая-то польза была!
Что-то я не видел озвученную цифру. Откуда дровишки ?
#373777 Владимир Дукин 26 май 2016, 15:23
anton516: Электричку с 30 мая Феодосия - Керчь запускают. Вроде раньше такой никогда не было.
Это пригородный из ЦМО. Ходил в прошлом году.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123