В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#373873 John 3 volta 27 май 2016, 09:54
видимо, двухэтажный только один состав, т.к. я сегодня ехал на обычном 35-м. У него еще отправление было раньше из-за окон на ГХ

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#373876 megapups 27 май 2016, 10:28
Двухэтажный состав ходит один раз в 4 дня имеет из Петербурга номер 035В, в июне 1, 5, 9... числа, в остальные 3 дня ходит обычный, имеет номер 035А. Обратно двухэтажный имеет номер 036С, а одноэтажный 036А. Из Адлера двухэтажный едет 3, 7, 11... июня.
#373880 SM@TRON 27 май 2016, 10:44
zdr: Нумерацию поездов меняли летом 2014, а ласты вроде раньше начали ходить.
Так их по моему летом 2014-го и запустили. Как раз перед Олимпиадой. Потом ещё снимали составы для Сочи.

С уважением, Евгений.
#373882 Фред Спаркс 27 май 2016, 10:51
SM@TRON:
Так их по моему летом 2014-го и запустили. Как раз перед Олимпиадой. Потом ещё снимали составы для Сочи.
Первая Ласточка на Нижний полетела 28 апреля 2013 года :;-):
#373976 SM@TRON 28 май 2016, 11:51
Я и говорю - пардон :;-): ... Даты немного попутал ибо за ходом ОИ не следил от слова "совсем". Помню что в 14-м году были, помню где были, и этого достаточно.

С уважением, Евгений.
#374022 Тверской 28 май 2016, 18:58
Ерофей Павлович:
SM@TRON: Нет, конечно, мазохистов у нас полно, но не настолько же...
Есть и ядрёнее случаи. В.Луки-Бологое, РА-2, 9 часов пути
Не совсем так.
Его разбили по Осташкову
РА-2 ходит только В.Луки - Осташков (и то не каждый день)
А дальше ходит Осташков - Бологое, зимой в нем было 2 сидячки
#374050 Тверской 28 май 2016, 22:12
А еще кстати подумал вот о чем. Для кого то эта идея возможно покажется ерундой, но все же.
Может быть сделать ВБС выходного дня Москва-Осташков и Питер-Осташков и в Бологое цеплять их к пригородному, как когда-то ходил вагон Москва-В.Луки? Понимаю, что сейчас это маловероятно, этот вопрос вроде уже пытались поднять, да и к тому же вроде какие-то проблемы с прицепкой к пригородному, но все же мало ли.
Насколько я знаю, Питерцы по поводу отмены поезда в Осташков в прошлом году очень возмущались
Тверской:
Ерофей Павлович:
SM@TRON: Нет, конечно, мазохистов у нас полно, но не настолько же...
Есть и ядрёнее случаи. В.Луки-Бологое, РА-2, 9 часов пути
Не совсем так.
Его разбили по Осташкову
РА-2 ходит только В.Луки - Осташков (и то не каждый день)
А дальше ходит Осташков - Бологое, зимой в нем было 2 сидячки
С чего интересно такая щедрость? Я думал там две РАшки в Осташкове встречаются, пассажирами меняются и разъезжаются каждая обратно
В принципе, из Петербурга в Осташков, выехав в пятницу, можно и через Луки добраться. 15 минут стыковка с упомянутым выше РА-2
#374075 Тверской 29 май 2016, 02:04
Ерофей Павлович:
Тверской:
Ерофей Павлович:
SM@TRON: Нет, конечно, мазохистов у нас полно, но не настолько же...
Есть и ядрёнее случаи. В.Луки-Бологое, РА-2, 9 часов пути
Не совсем так.
Его разбили по Осташкову
РА-2 ходит только В.Луки - Осташков (и то не каждый день)
А дальше ходит Осташков - Бологое, зимой в нем было 2 сидячки
С чего интересно такая щедрость? Я думал там две РАшки в Осташкове встречаются, пассажирами меняются и разъезжаются каждая обратно
Может из-за того, что в Бологое РАшек вообще нет?
Ерофей Павлович:В принципе, из Петербурга в Осташков, выехав в пятницу, можно и через Луки добраться. 15 минут стыковка с упомянутым выше РА-2
Можно конечно, но есть риск, а вдруг поезд опоздает? Если на РАшку не успеешь, вообще неизвестно, как дальше добираться. Прямых автобусов насколько я знаю в Осташков с Лук нет

Но гораздо лучше через Бологое, существенно быстрее и дешевле. Думаю, что Питерцы так и ездят в Осташков. Ну а Москвичи на прямом автобусе или через Тверь
#374188 Alexey OZD 30 май 2016, 12:24
Тверской: Насколько я знаю, Питерцы по поводу отмены поезда в Осташков в прошлом году очень возмущались
Этот вопрос уже не раз обсуждался. Прямой поезд из Питера на Осташков отменили, он теперь иногда назначается только на праздники. Но зато появился весьма удобный способ добираться из Питера до Бологое "Сапсаном" на 7.10 утра, который хорошо согласован с пригородным на Осташков. Берите билеты за 60 дней в 8 утра. :;-): Ну, или пользуйтесь ночным 119-м, в котором, кстати, есть сидячие вагоны (но незадолго до отправления сидячек обычно в продаже теперь нет). А обратный пригородный хорошо согласован по Бологое с "Ласточкой", нужный же "Сапсан" (в районе 19.30) курсирует только по будним дням.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#374190 LmV 30 май 2016, 12:28
Alexey OZD: Берите билеты за 60 дней в 8 утра. :;-):
Алексей, ну зачем так издеваться (относительно понятной вещи)? ::-(:
Было бы смешно, если бы не было грустно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#374191 Alexey OZD 30 май 2016, 12:31
Михаил Лучинин: Алексей, ну зачем так издеваться (относительно понятной вещи)? ::-(:
Ну, а иначе как ? Платить две с половиной тыщи до Бологое, чтобы потом пересесть на пригород ?
Или как предлагаете ехать в Осташков ?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45