В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#432599 Frankie 22 июн 2017, 23:18
Нет, ну если питаться исключительно в ВРе трижды в день комплексным обедов по 750 р., то за сутки как раз почти цена билеты на Ред Вингз выйдет. ::-):
#432600 Хома 22 июн 2017, 23:21
Есть буду уже дома почти задарма. А пить уже точно не буду, а в поезде не удержался бы ::-[: ибо делать там больше не чего. В сочи мне бы никто еды не приготовил, а это как минимум 4 приема пищи (это тысяча в магазине на человека, а то и полторы), плюс 250 вечером ( минимально ориентировочная доза) плюс литра два-три пива... ::-D:, а это тоже деньги немалые...
з.ы. ну дороже самолет конечно, но совсем чуть-чуть, и сутки в плюсе...
#432604 DIWIN 22 июн 2017, 23:53
seregathebest: Меня больше всего интересует откуда столько купейников нашли...Со всей сети гнали в Москву, Питер и Казань что ли? ::-D:
Так освобождается много купейников из-за перехода некоторых поездов на двухэтажные составы.
Вот например из "Пальмиры" освободилось примерно 60 вагонов!

Дмитрий
#432607 en555 23 июн 2017, 00:49
Вот и первое видео появилось. Скорый поезд №160 Имеретинский Курорт — Санкт-Петербург. Перегон Ростов-Главный — Зоологический сад, г. Ростов-на-Дону, Северо-Кавказская железная дорога, 22.06.2017 г.
Вагоны, вроде бы, СКЖД.

[media]
#432694 Villisun 24 июн 2017, 09:44
nataly-m: Псоу-Н.Афон 150 (хоть автобус, хоть "летающая табуретка")
А вот тут, если можно, поподробнее..Можно в личку. Интересует: откуда, куда приезжает, как часто ходит...От Псоу - это от границы со стороны России? Как часто туда ходит транспорт, и далеко ди от монастыря?

Замысел без умысла - вымысел!
#432698 Komandor 24 июн 2017, 10:01
Там на площади после контроля
Полно автобусов
Как наполнятся так и едут
Так что ждать максимум полчасика
#432700 Frankie 24 июн 2017, 11:18
А я не поехал в Абхазию... ::-(:

Еду на двухэтажке, 15 человек на вагон. На входе даже билет на матч не просили. Сам вагон не понравился (хоть и еду не первый раз, конечно), но это для соответствующей темы.
#432739 Villisun 25 июн 2017, 10:14
Frankie: А я не поехал в Абхазию... ::-(:

Еду на двухэтажке, 15 человек на вагон. На входе даже билет на матч не просили. Сам вагон не понравился (хоть и еду не первый раз, конечно), но это для соответствующей темы.
Ничего не потеряли. Вчера вечером начался дождь, к-й к данному моменту превратился в дождевую стену. Видимость - не более 2-х километров. Как идти на матч без зонта - даже не представляю... :]:-O:

Замысел без умысла - вымысел!
#432741 nataly-m 25 июн 2017, 10:30
Villisun: Вчера вечером начался дождь, к-й к данному моменту превратился в дождевую стену. Видимость - не более 2-х километров. Как идти на матч без зонта - даже не представляю... :]:-O:
20-го с утра был такой же дождь.
Ждала-ждала - плюнула, поехала.
До автобусной остановки дошла мокрая как мышь, на КПП уже дождя не было, а пока дошла до Апсны - уже началось пекло..)))))
Мож, и сегодня распогодится? :;-):
#432742 seregathebest 25 июн 2017, 10:34
Сегодня проехался на 169м СПб-Москва двухэтажка. Опять поезд битком. Почти все-москвичи.
Завтра 176м поеду-судя по схеме-РИЦы будут... ::-):
#432745 Villisun 25 июн 2017, 11:00
nataly-m:
Мож, и сегодня распогодится? :;-):
Уже просветлело. Гисметео обещает после 3-х часов хорошую погоду...Очень хотелось бы...Без зонта в такую погоду - не жизнь...

Замысел без умысла - вымысел!
#432748 nataly-m 25 июн 2017, 12:01
seregathebest: Сегодня проехался на 169м СПб-Москва двухэтажка. Опять поезд битком. Почти все-москвичи.
Завтра 176м поеду-судя по схеме-РИЦы будут... ::-):
Похоже, РИЦы пойдут сегодня из Питера 180А кошмарным графиком 16:50 - 04:37

Мой сынуля поменял планы, никуда в 8 утра 24-го из ДМД не летел, и соответственно 23-го в ночь из Питера не ехал.
И вообще заявил - что в Питере задерживается надолго, и фанатским билетом воспользоваться не сможет.
Вдруг вчера вечером - мне СРОЧНО нужен билет на вечер 25-го! :%):
благо, по заявленным срокам (+\-3 дня) билет на матч 22-го позволяет выезд 25-го (и ДО матча все эти поезда висели в "предложении на выезд").
Лезу оформлять - ага,щаз :]:-O:
24-го в выпадающем списке матчей только те что 24-го и позже.
Выбираю вчерашний матч в Питере и номер реального билета на питерский матч 22-го - вау! после 2-х часовой(!) "проверки" система выдает мне посадочный талон на поезд. :*THUMBS UP*:

Ага, на этот самый злополучный РИЦ - ибо больше ничего нет, от слова "совсем"

Сегодня рано поутру обнаруживаю "последний шанс" на 22:50.
Быстренько делаю возврат "500-веселого", пытаюсь забронировать новый билет - фих вам, ругаеццо: мол, вы должны ввести номер билета именно на тот матч, что выбран - а у вас НЕ ТОТ билет! :]:-O:
А как же вчера-то он оказался "тот"?

Ладно, экспериментирую: меняю одну циферку - и все БРОНИРУЕТСЯ. :*DANCE*:
Через несколько минут (не ч\з 2 часа как вчера) приходит PDF - а там ПРАВИЛЬНЫЙ номер билета, без "подправленной" циферки :=-O:

чудеса, да и только!
#432757 seregathebest 25 июн 2017, 13:13
Просто первый билет еще по базам не аннулировался, а вы уже новый бронировать хотели-теперь между этими операциями надо немного подождать.
Почему прокатило с подложным номером билета-непонятно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74