В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#145555 Кореш 07 июл 2012, 09:06
П.Д.С.:Ну, например, в той же Спавке Экспресс-3 в разделе маршрут поезда пишется расстояние, которое состав проходит.
Спасибо.Проверил на парочке поездов-вроде все корректно.Я просто справку юзал только для просмотра состава поезда.В другие разделы даже не заглядывал
Расстояние от МинВод до Ростова Гл показывает 495 км. А в таблице бонусной программы с 501 км баллов дают поболее.Как бы нагнать 6км лишних ::-D:

p.s. мне все-так дали 500 баллов за регу ::-):Видимо я достал спамить РЖД
#145560 nataly-m 07 июл 2012, 10:11
Заплатить лишний стольник и взять билет от Пятигорска ::-D: Зато как выгодно потом реализовать баллы - на билет Ростов-Минвоводы! :;-):
#145566 командор 07 июл 2012, 11:49
500 баллов всем дают

на третий день стал номер бонусной карты приниматься при покупке билета
так что всего то необходимо терпение и время
а км тож теперь буду подгонять!
в среднем то получается что примерно каждая десятая поездка в купе будет бесплатной
#145638 Tyom 07 июл 2012, 21:27
Вот и я, при покупке билета, дал кассиру распечатанную "лояльную" карту, после ХХ попыток ТРЕМЯ кассирами вбить номер карты я решил, что внесу данные через 30 дней, т.к. перепробовав все варианты, перечитав инструкцию и обзвонив всех, кого только можно всё равно ничего не вышло...
:]:-O:
#145765 Villisun 08 июл 2012, 19:21
командор:в среднем то получается что примерно каждая десятая поездка в купе будет бесплатной
Это если гонять по одному и тому же маршруту! У меня после 4-х поездок из Москвы в Екатеринбург уже шестая практически до конца будет бонусной. Тут главное грамотно играть километражом.

Замысел без умысла - вымысел!
#145767 Slon 08 июл 2012, 19:40
Slon:Во народ за халявой ломанул-то! ::-D:
И ведь говорил я, что не читают у нас правила до дела!
Инет пестрит вовсю. Покупают билеты на семью, во всех билетах указывается бонусный номер одного человека, дабы приписать себе баллы за всех, а потом, когда облом, истерика, что все билеты на одного человека ::-D: ::-D:
#145777 Villisun 08 июл 2012, 20:58
В смысле? И паспортные данные генерятся одного покупателя? Как проходит процедура покупки с кредитки владельца бонусной карты? Есть конкретные примеры?

А как оформляется премиальный билет в ВИП? Там же целое купе выкупается???

Замысел без умысла - вымысел!
#145779 Slon 08 июл 2012, 21:08
Villisun:В смысле? И паспортные данные генерятся одного покупателя?
Когда в данных о пассажирах указывается номер бонусной карты, то система сама подставляет данные владельца карты в поля ФИО, номер паспорта. Соответственно, при указании несколько раз одной и той же карты система заменит всё введенное на данные этой карты.
#145787 v-tmb 08 июл 2012, 22:12
Slon:
Villisun:В смысле? И паспортные данные генерятся одного покупателя?
Когда в данных о пассажирах указывается номер бонусной карты, то система сама подставляет данные владельца карты в поля ФИО, номер паспорта. Соответственно, при указании несколько раз одной и той же карты система заменит всё введенное на данные этой карты.
Только ФИО! Номер паспорта не подставляется, что и логично.
#145792 Slon 08 июл 2012, 23:16
Один говорил, что подставляется, другой, что нет, - впрочем, тем хуже для подобной публики. ::-D:
Проверить данные перед оплатой, видимо, должен дядя. ::-!: А теперь еще и претензии катят, трактуя индивидуальное участие в программе как участие всех членов семьи, и т.п.
#145799 kadm 09 июл 2012, 00:05
Slon:Или еще большее удовольствие получите на форуме РЖД.
А что за безумие на форуме РЖД: темы читать надо с последней страницы снизу-вверх? Это как-то настраивается, чтобы было по-человечески, или это know-how РЖД?
#145800 Slon 09 июл 2012, 00:14
Не знаю, может, для зарегистрированных пользователей и можно что-то изменить. Но такое встречается много где в инете, особой проблемы в этом нет.
#145801 kadm 09 июл 2012, 00:18
Slon:Не знаю, может, для зарегистрированных пользователей и можно что-то изменить. Но такое встречается много где в инете, особой проблемы в этом нет.
Честно говоря, в первый раз такое вижу. ::-D:
#145803 Slon 09 июл 2012, 00:24
Первое же, что пришло на память - http://www.vedomosti.ru/politics/opinio ... 03/2243524
Думаю, что там с посещаемостью проблем нет :;-):
Или тут - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/ ... w_comments
И т.д.

Впрочем, к делу это не относится ::-X:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BryanskMyaso, Tesla, Владимир Дукин и гости: 16