В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#429246 seriyshanson 31 май 2017, 22:15
В кассе тоже два дня назад был глюк системы, но я и попёрся туда, так как через сайт взять не получилось, не принималась сбер-карта виза. В итоге остался без бонусов.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#429319 maikruzik 01 июн 2017, 14:30
nataly-m: Сделаете ретро-зачисление ч/з месяц после поездки - и будут вам бонусы!
Наверное имелись ввиду бонусы "спасибо от сбера" ::-[:
#429326 lost 01 июн 2017, 15:27
нет, в ржд-бонус зачесть ретро-поездку. вводите станции отправления и прибытия, и номер билета. Только внести данные можно через месяц после поездки
#429328 maikruzik 01 июн 2017, 15:45
lost: нет, в ржд-бонус зачесть ретро-поездку. вводите станции отправления и прибытия, и номер билета. Только внести данные можно через месяц после поездки
А что нет? Как зачесть ретро поездку, я думаю seriyshanson знает. А здесь речь идет именно о карте Сбера ::-[:
seriyshanson: не принималась сбер-карта виза. В итоге остался без бонусов.
#429337 landuch 01 июн 2017, 16:25
seriyshanson: В кассе тоже два дня назад был глюк системы, но я и попёрся туда, так как через сайт взять не получилось, не принималась сбер-карта виза. В итоге остался без бонусов.
Вы уточните речь о "спасибо СБ" или ржд-бонусах. Из текста вроде на сайте не принималась карта. Если заплатили в кассе наличными, то "спасибо" уже никак. А если бонусы РЖД, то можно было при покупке билета дать карту РЖД-бонус кассиру, если этого не сделали, то на сайте через месяц после поездки ввести данные о ней и зачесть бонусы,
#429859 ШУРИК 04 июн 2017, 21:22
кассир: Че-то опять у меня не открывается РЖД. Не, сначала открывается, а на шаге выбора поездов вылетает...
Проверил, всё в норме.
#429886 кассир 04 июн 2017, 22:18
Какая-то странная история...
С поисковика захожу на главную, в старой версии, естественно. Все там облазила, все открывается.
Как только пытаюсь зайти в мои заказы или выбор поезда - все, досвидос!
Не удается получить доступ к сайту

Сайт pass.rzd.ru не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
#429963 Анатольевна 05 июн 2017, 11:05
кассир: Какая-то странная история...
С поисковика захожу на главную, в старой версии, естественно. Все там облазила, все открывается.
Как только пытаюсь зайти в мои заказы или выбор поезда - все, досвидос!
Не удается получить доступ к сайту

Сайт pass.rzd.ru не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Улыбнуло))) Старая версия - кладезь фишечек! Она любой предлагаемый мною маршрут автоматом переиначивает на Питер-Москва. Откуда бы и куда бы я не захотела отправиться,старая версия точно знает,что я не права! И нужно мне ,без всякого сомнения, исключительно из Питера в Москву или,на худой конец,из Москвы в Питер. Потому и не общаюсь больше со старушкой,перешла на новую версию.Даже почти привыкла уже к ней,а что ещё остаётся ::-D: ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27